Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Games of destiny»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Games of destiny Игра посвящена нескольким популярным сериям - Сумерки, Дневники вампира, Сверхъестественное. Наши герои ломают канон, крутят любовь, дружат, враждуют, плетут интриги. Все, кто заинтересован, найдут себе сюжет и персонажа по вкусу и оторвутся по полной!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
LeahClearwater | 4045-42-5116
18.06.2012 | 22:25
Украина
Аватар пользователя LeahClearwater
Ролевая с домашней атмосферой, дружелюбным составом, невероятно демократичной администрацией и качественным сюжетом, который затянет с первых строк. Доброе отношение не только к состоявшимся и опытным игрокам, но и к новичкам, помощь и содействие им.
5
Fiela | Сокровище Тьмы.© | 3932-06-9587
15.08.2013 | 17:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Fiela
Ролевая отличная. Команда сайта делает свое дело. Сюжет интересный динамичный. Игроки общительные. Пусть нас там не много, но мы семья, которая держится друг за друга. В любом случае я начинала с этой ролевой, тут была моя первая роль, я уходила, но вот спустя столько времени вернулась и не капли не жалею.
5
Alice_Volturi | 3018-43-9132
19.09.2015 | 20:12
Украина
Аватар пользователя Alice_Volturi
Сайт хороший, на котором можно играть и хочеться играть. Админы действительно стараються и я рада тому что на этой ролевой встретилась с теми с кем начинала играть.
5
ПапаКай | 3591-79-8798
29.01.2016 | 15:49
Аватар пользователя ПапаКай
Уже все по большому счету было сказано, и мной в том числе, и все же хочется оставить комментарий, полный любви, добра и света. Эта ролевая подарила мне веру в то, что можно оставаться добрым, человечным и понимающим не смотря на все обстоятельства, которые на тебя наваливается. Всем нам стоит у них этому поучиться. Вы на всегда в моём сердце, ребята!
5
male4ka | | 2067-86-4887
02.02.2016 | 11:11
Украина
Аватар пользователя male4ka
Доброго времени суток!
Хочу поблагодарить всех, кто оставил отзывы к нашей ролевой. Положительные или отрицательные, они все дадут нам толчок к новым свершениям и дальнейшей работе. Да, "порадовали" многие "долгожители", которые не один год были с нами рядом и даже входили в состав администрации, но так и быть - все точки над "і" расставлены и мы рады, что все прояснилось - ролевая обновилась, избавившись от недоброжелателей и завистников в наших рядах, мы стали мудрее...
Хочется напоследок сказать пару слов о нашей ролевой для тех, кто все же заинтересован в игре, несмотря на вышенаписанное: ролевая наша совершенно добрая, коллектив позитивный и готов помогать новичкам, администрация старается изо всех сил и, вопреки написанному, точно без короны как в интернет-жизни, так и в реале.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.