Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel. Slash»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel. Slash Ролевая по фильмам, играм и комиксам Марвел. Форум направлен на слэш и фемслэш, прежде чем вступать в наши ряды ознакомьтесь с этими понятиями. Игра эпизодическая, сюжет развивается по квестам. Направленность игры на юмор и веселье.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Фел | Фел | 1628-46-9415
12.11.2012 | 15:03
Беларусь
Ну вот, думал написать отзыв ещё в ту неделю, когда пришёл, но понимал, что первые впечатления бывают обманчивы, а не в моих правилах советовать ролку, о которой я знаю мало.
Однако прошло уже больше месяца, и я с уверенностью могу сказать, что форум замечательный. Сама атмосфера, дружелюбные игроки, быстрая и интересная игра, администрация так вообще айс) У меня теперь даже кот есть (или это я у него?). Обогреют теплом и заботой с того самого момента, как только появишься в гостевой. Что интересно, в этой теме отвечают не только АМС (как обычно), но и сами игроки. В рекордно короткое время можно передружиться со всеми, найти себе соседа по комнате *и каждый день переписываться с ним в аське*, пару, брата и т.д. Да и вообще, админы лучшие) Локи и Логан за ролевую костьми лягут, Аска *мой милый муравьед* дизы крутые делает) Гамбит тоже классный чел и посты у него красивые) Про остальных не знаю - мало пересекались)
И, конечно, всем спасибо за отличную игру)
P.
5
Mix | Валет Треф | 1843-58-8705
17.11.2012 | 18:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Mix
Ну вот наконец-то и я сюда добрался) Не прошло и полугода
Ну что сказать, я нисколько не пожалел о том, что согласился когда-то помочь Локи с открытием и устройством форума «Marvel. Slash». Тут я смог найти действительно живую и интересную игру, приятных игроков, с которыми никогда не соскучишься и всегда можно поболтать о чем угодно в теплой и дружеской флудовой атмосфере. Хотелось бы сказать отдельное спасибо нашему замурчательному дизайнеру Аске, который является не только талантливым человеком, но еще и действительно уникальной личностью со своими вытекающими последствиями. Так же хотелось бы поблагодарить за яркую и динамичную игру моих двух любимых соигроков - Азазеля и Логана. Ребят, я вас люблю :-) Ну и, конечно, отдельный респект главному администратору проекта - Локи. Ты отличный руковолитель и интересный человек, дальнейшего тебе терпения и вдохновения)
Ваш Гамбит.
5
samedi | NuclearWinter | 7136-7-5131
23.11.2012 | 16:32
Российская Федерация
Аватар пользователя samedi
Не удалось мне задержаться на этой игре достаточно долго. А жаль, игра мне понравилась. Админы ответственные, с одним из них я знакома достаточно долгое время. Открытые, честные люди. С вышкой ни у кого не возникнет проблем с: На самом деле, я изначально не очень жаждала идти на эту игру. Слово "слеш" в название спугнуло мою гетеро-любивую душу. А учитывая, что я нынче прикипаю к женским персонажам, чем к мужским... В общем, понятно, почему изначально проект вызвал скептицизм, несмотря на то, что админ там мой старый знакомый. Но сомнения мои были развеяны - приняли меня спокойно, даже радушно. Женские персонажи, как оказалось, кровь из носу нужны этой игре. А куда же мужчинам без женского-то тепла? хД Я искренне сожалею, что была вынуждена уйти так и не начав игру. Но, понаблюдав за процессами на форуме, я поняла, что атмосфера там легка и проста.
5
Sedrik12 | 2069-13-4487
09.12.2012 | 20:46
Аватар пользователя Sedrik12
Хороший, зрелый проект с ответственной, но в меру легкой администрацией. Чувствуется, что управляющий состав свой форум любит и будет заниматься им долго, упорно и с отдачей. Обаятельные, умные люди. Бесконечно очаровательный Локи)
Что подкупило лично меня, так это то, что наряду со свободной игрой, которую подразумевает приставка "слеш" в названии, на проекте действуют и сюжетные квесты, отличающиеся логичностью и продуманностью. Прекрасный симбиоз каноничности и простора для фантазии.
5
Зафрина | Амазонка | 1433-10-3106
02.04.2013 | 20:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Зафрина
Знаю данную ролевую уже давно, с самого ее основания. Следила за развитием, вот решилась таки поиграть.
И не из-за слэша, а просто потому, что проект действительно хороший. Видно, что АМС любит свое детище, и уже это достойно уважения.
А вообще, эта ролевая выделяется от других. Не могу сказать, что много любителей однополых отношений, это уже " на любителя", но те, кто есть любимы)
Это мое первое впечатление)
Второе, напишу позже)
Но я искреннее желаю ролевой процветания)
5
Reviword | Искусник | 4397-437
19.05.2013 | 00:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Reviword
Немногие проекты могут похвастаться такой задумкой и одновременно приятными игроками и адекватной администрацией.
Живите и процветайте!
5
Warm1314 | китайский самовар | 3105-57-3595
21.05.2013 | 17:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Warm1314
Когда первый раз увидела игру, то был вопрос - Марвел... Что?!
Но время все расставило на своим места и идея, которую другие воплощали на строго вканноных проектах, стала казаться мне очень интересно задумкой.
Но не только слешем единым жива это ролевая. Сюжетом, игроками, атмосферой.
Авторов и создателей дружно качать, только не уронить!
Браво!
Многие лета, Марвел Слеш!
5
Кудряшка | 2138-73-0652
28.05.2013 | 20:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Кудряшка
Замечательная игра! Отзычивые админы, интересные игроки, теплая дружеская атмосфера, чем сильно отличается от многих других игр.
Желаю вам побольше хороших игроков и идей для игры! ^^
5
Baroness | 6401-9-3206
28.05.2013 | 20:56
Аватар пользователя Baroness
Очень миленький форум, мне понравился.))) Уже как-то играла здесь, и пока не могу вернуться, но ребят - добра вам!
5
Nathaniel_Fox | Nathaniel Fox | 3092-10-8310
24.06.2013 | 12:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Nathaniel_Fox
Нашему проекту 1 год! Я поздравляю всех форумчан с нашей первой годовщиной. Спасибо тем, кто с нами с самого открытия! Таких людей не мало, и они самые прекрасные и стойкие игроки из всех, что я видел.) Спасибо так же всем остальным, кто принимал участие в создании и развитии форума и просто играл. Ребята, без вас его бы не существовало.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.