Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители Лунный свет»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители Лунный свет Объединение развлекательной и ролевой тематики на одном форуме. Вы можете участвовать в ролевой игре с интересным захватывающим сюжетом, а можете просто посидеть в нашем дружном коллективе и выпить чашечку чая в мирной беседе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
katkatkat | Аметистовая Звезда | 1902-70-7303
31.07.2012 | 11:04
Российская Федерация
Аватар пользователя katkatkat
Я, Водолапка. Это был мой первый форум по КВ, и на нем я проводила свободное время.. Конечно, когда я зарегистрировалась ещё на 11 ролевых проводить на нем все время стало трудновато, но, я надеюсь, Лунная Звезда меня не укусит :) Этот форум стал моим втрым домом. Сейчас на нем планируется возрождение. Мы ждем вас на КВЛС! Вы не пожалеете!
5
Kedra | Администратор Полной Луны | 2375-79-0642
09.08.2012 | 16:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Kedra
Отзывы исключительно положительные) но позвольте дать маленький совет. Поменьше анимации и блестяшек. Эито во-первых, весьма тормозит работу сайта и загрузку страниц, а во-вторых, выглядит немного по- детски. Желаю вам удачи в продвижении! Поработайте еще над дизайном)
4
sizuka_hidoke | виниловыйДемиург | 2586-65-2929
15.03.2013 | 08:18
Российская Федерация
Аватар пользователя sizuka_hidoke
Это ваш Великий друг, без которого форум точно бы рухнул - Золотая Звезда.
Я пришла на этот форум и была приятно удивлена - меня поставили модератором. Потом оказалось, что все глашатаи становятся помощниками администрации, так сказать.
Перейдем сразу к делу.
Сначала я думала, что не приживусь на Лунном Свете, ибо у них там была, так сказать, своя атмосфера, потом же потихонечку начала вливаться. Влилась так, что аж до администратора дослужилась.
Говорят, что моя помощь неоценима, и все такое, но мне, лично, было не очень приятно, что когда я, взрослый человек, пропала на учебу, то меня облили грязью, и сказали, что я ничего не делаю. Мне было очень неприятно, но все быстренько встало на свои места, стоило мне только предъявить претензию.
Сейчас же мне говорят, что я молодец, да, что я заместила Лунную Звезду на ее посте (временно, само собой), но один пользователь считает, что с его/ее (указывать не буду) приходом, активность увеличилась!
4
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.