Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «LA university»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта LA university Добро пожаловать в Калифорнийский университет! Эта надпись встречает всех студентов, которые попадают в университет. Университет Калифорнии открыл двери и в него запустили свежее мясо, которое давно ждали наши старички. Что ждет первокурсников в центре ЛА?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Миля | кофеин.вреден. | 7155-7-3776
08.08.2012 | 19:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Миля
Чудесный дизайн, необычная форма анкеты, заявок, активная администрация и игроки, дух ЛА, да это Университет Лос Анджелеса. Графика необычная, яркая. Меня радует то, что игроки идут на проект, им все нравится и ролевая растет. Я надеюсь, что она будет прогрессировать в своем развитии. Меня радует что в университете есть система братств и триединств, что мне всегда нравилось в ролевых такой тематики. Много кружков, большое поле деятельности - это большой плюс на ролевой. Ваша Фели Лэмб)
5
AliceSmith | 4238-68-6891
09.08.2012 | 22:31
Российская Федерация
Аватар пользователя AliceSmith
Ролевая выше всяких похвал! Редко встретишь ролевую, которую тщательно подготовили. А еще и каких хороших администраторов команда собралась! Я как в раю! Реистрируйтесь, не пожалеете. Надеюсь ролевая станет для меня приятным место общения, я уже кажется люблю LA university!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.