Несколько дней назад Нью-Йорк буквально был потрясен выходом в свет книги "Внутри" неизвестного автора. Роман безжалостно обличает обыденную жизнь обитателей Верхнего Ист-Сайда - скандалы, интриги и разоблачения отпрысков элиты этого города.
Безумно давно играю на ролевых этих ребят, и с гордостью могу сказать, что лучше ничего я ещё не видела. Администрация без короны, квесты продуманы просто на 5+, без внимания вы не останетесь. Рекомендую)))*
Встречают, как говорится, по одежке, и, да, это так. Должна признать, дизы этой ролевой не перестают радовать, в первые меня привлекло именно оформление - стильное, оригинальное, ненавязчивое - лучше многих форумов, которые мне попадались. Но не это главное. Админы местные отличаются редкими трудолюбием и упорством, и, если наш молодой коллектив будет пополняться такими же игроками, жить ролевая будет долго и счастливо!)) Ну и, самое главное, это, конечно, игра. Грамотная организация, разнообразие, насыщенность событий не оставят скучать ни одного обитателя)
Похвалиться надо, что ли хд А если серьезно...мы всегда были упрямы, и если нам что-то хочется, мы будем пытаться вновь и вновь, пока это не получится. Получилось или нет, судить пока рано, ролевой почти месяц, но мы живем, хоть и потихонечку, но живем. Собрались и старые друзья и новенькие, и все нормально общаемся. Прошу прощения. если я как админ кому-то кажусь суховатой и отрешенной, я вообще с людьми схожусь плохо, но это мелочи. Я очень благодарна Чаку за его терпение моих истерик, Эс за помощь, Джесс за поддержку, Аманде за верность, да и вообще всему коллективу за то, что вы просто есть.
Пленилась дизайном, а затянуло потрясающим настроем! Вообще, я может еще не до конца влилась в коллектив ролевой(потому что я пень), но я уже заочно всех люблю. Все такие активные, а сколько идей у них! Просто чудо) Всегда помогут и поддержат, если тебе нужно. Игра начинается сразу после регистрации, что мне очень понравилось, потому что часто на ролевых первую недельку ты сидишь и думаешь, соизволит ли кто-нибудь с тобой поучаствовать в квесте, а здесь тебе долго сидеть никто не даст*)В общем, если уж играть на ролевых, то только на таких, как эта) P.S. Так разгорячилась, пока писала отзыв, что щелкнула по кнопке удалить)))
Забрел на ролку совершенно случайно, кликая один баннер за другим. Первое, что бросилось в глаза это дизайн. Он не только шикарен, но и оригинален. Я видел некоторые проекты по Сплетнице, но это место меня зацепило. Коллектив включая администрацию, дружелюбный и отзывчивый. С ними всегда можно найти общий язык. Приходите к нам, не пожалеете. Вас не оставят без внимания, и без интересной игры. Респект вам, ваш Картер.