Принцесса Тсунаде понятия не имеет о планах Данзо по поводу так активно развивающегося в Конохе улучшенного генома, но до ее ушей доходит информация о том, что действия руководителя "Корня" Анбу увеличили свой размах...
Дизайн. Приятный для глаза, без излюбленных и не нужных, на мой взгляд, наворотов. Да еще и с артом моей любимой мангаки Wei в шапке. Определенно, первое впечатление от графического оформления - хорошее. :з Сюжет оптимальный: начало второго сезона, то время когда некоторые любимые персонажи еще живы. Администрация, как и описывалось выше, не мнит себя "богами". Справедливая, добросовестно выполняет свои обязанности. То, что больше всего мне понравилось, так это шаблон анкеты. Как не любитель писать объемные биографии и детально описывать каждую черту лица персонажа - была в восторге. Можно еще много чего хорошего написать, но все же, каждый должен сам побывать на форуме, что бы все посмотреть/понять/прочувствовать. Пятерка от меня, удачного развития. Надеюсь, задержусь тут надолго.
5
Ответ: Благодарим за столь приятный отзыв) И надеемся, что Вы действительно задержитесь надолго)
По началу когда я зашел на сайт мне хотелось тут остаться и поиграть, но вскоре это желание отпало в свези с некоторыми моментами - обычный сюжет, неактивная администрация, скучный флуд. Может быть у этой ролевой все еще впереди, но пока моя оценка такова.
3+1
Ответ: Неактивная администрация? Полно Вам, уважаемый посетитель, я стараюсь изо всех сил, и такое замечание равносильно камню в мой огород. Сюжет не совсем стандартен, но изменения лишь в линии Конохи. Постараемся в дальнейшем оправдать себя, но это лишь дело времени
Пожалуй, я пойду против системы и, о боже!, опровергну все комментарии выше всего лишь одной фразой: "дорогие гости, с пеной у рта утверждающие, что ролевая плохая, во-первых: зарегистрируйтесь, а не пишите от балды, а во-вторых, где доказательства, что ролевая слабая?" Нет, я все понимаю, честно, все. Но не понимаю, как можно топить чужие труды?
Ребят, я вас успокою.) Арарат сегодня понизил рейтинги многих форумов по Наруто. Я так понимаю, он лишь поднимает рейтинг своего сайта или как-то так.)) Но суть даже не в этом. Суть в том, что и ваш форум мне понравился. Дабы не портить ваш рейтинг оценкой Ары, я поставлю вам 5)
5
Ответ: Спасибо за положительный отзыв) Он поднял настроение после нелогичных камней в нашу сторону))
Ролевая игра на самом деле достойная. Не понимаю, к чему такое количество отрицательных и необоснованных отзывов в адрес проекта. Процветания вам и не менее чудесных игроков. Пять баллов, конечно же
Не понимаю отрицательных отзывов, ролевая дельная. Играла на ней немнго, но получила кучу удовольствия. Хочется сказать АМС спасибо за работу над форумом
Никогда не понимала псевдо-канонические ролевые, где разводят бесконечное потомство неканонов, среди которых каноны теряются, становятся какими-то нелепыми, а то и вовсе сами теряют каноничность. Да, народа на таких ролевых больше, но всё же, как игрок, читающий данный отзыв, скажите мне, Вам важно количество или качество? Лично мне - второе. Я играю здесь лишь второй день, но я уже чувствую, каким истинным духом пропитан каждый персонаж, как каждый игрок сживается с ролью, какой высокий уровень даже относительно небольших постов. Невольно создаётся ощущение, что за клавиатурой сидит непосредственно сам Гай-сенсей или Орочимару-сама, и описывает свою обыкновенную и такую привычную жизнь. Здесь нет никаких пресловутых и таких странных систем и баллов, размеряющих силу персонажей, потому как игроки и без того адекватно измеряют свою силу, понимают суть игры и жизни ниндзя. В таком обществе ты сам не можешь позволить себе ударить в грязь лицом и стараешься писать по высшему разряду. Тут нет огромной анкеты, однако весьма логичный и оригинальный метод проверки на знание персонажа по ключевым вопросам мне очень понравился, он замещает все огромные и бестолковые пункты, которые многие так не любят заполнять. Даже во флуде придерживается канон, хоть и иногда там игроки позволяют себе расслабиться, но изредка. Нет ощущения, что кто-то просто изображает персонажа, на самом деле тебе кажется, что ты сидишь среди живых героев любимого произведения, и не можешь воздержаться от восторженных восклицаний. Пять и не меньше. Канон из канонов. И пусть другие плодят второсортные неканонические ролевые, мы разовьём сюжет так, что нам даже сам Кишимото аплодировать будет, если ему покажут и переведут наш проект)
Скажу честно, зарегистрировалась от балды. По моим любимым фэндомам ролевых в ближайшие годы не предвидется, поэтому решила вспомнить старую-добрую наруту. Кликнула на ту, где не было изъятия героев в современный мир (университеты, школы там всякие), на ту, где не придерживались мнения о том, что "фэндом представляют не сами герои, а дух канона", и тайм-лайн делали 20, а то и 100 лет спустя. Канон - это канон (обоже, меньше кэпа ._.) И мне до жути нравится, когда его не пытаются изменить, честно) Хоть меня куда больше тянет в к непринуждённой атмосфере наруто, я думаю, что и она на этой ролевой появится. Тут всё... так серьёзно к игре, я прямо в шоке :о Давно не видела такой администрации. Кстати о ней. Она реально серьёзна. И адекватна. С фантазией тоже всё хорошо. Что все жалуются? :о Но что самое главное - в ней есть Гай!11 А ещё, ну, что именно мне в ней нравится, так это отсутствие такого поля дополнительного в профиле "пейринг". Зачем?! Зачем это писать в фэндоме, где все друг друга друзья, и никаких особых пар сам Киши не делал?! Про крэк-пейринги и я вообще молчу. На последок. Мне, привыкшей к переделыванию канона в самых изощрённых масштабах, показался он истинно уникальным и оригинальным.