Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Once upon a time»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Once upon a time Ролевая игра по сериалу "Once Upon a Time" ("Однажды в сказке"). Существует множество миров. Однажды злая королева заколдовала Волшебный мир, перенеся его в реальный мир без магии. Но самое интересное начинается с разрушением заклятия...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Minaria | Милый Клыкастик | 3945-59-1041
21.09.2012 | 20:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Minaria
Проект по очень интересной тематике, мне нравится сюжет- он замечателен,есть возможность при возможности подстроить под изменения в каноне. Приятный и главное тематичный дизайн, сразу настраивает на атмосферу и тематику игры) Замечательная администрация, и дружный коллектив. Новички вливаются сразу, каждый сам по возможностям нагружает себя игрой, палками играть никто не гонит) Рада что пришла! не жалею и надеюсь останусь на долго) Ребят спасибо за проект, так держать))) Ваш несравненный Шриф) А оценка безусловно 5!!!
5
Berny | 1832-63-4506
26.12.2012 | 12:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Berny
Как же у меня руки раньше не дошли оставить здесь отзыв. Это не нагружающая ролевая, на которой играть одно удовольствие. Каждый игрок на форуме член этой большой и крепкой семьи. где есть место каждому. Тут будут рады любому канонному или авторскому персонажу и найдут для него место в сюжете. Приходите, не пожалеете. зы. Сказочники, с наступающим Новым годом. Ваш Вэйл =)
5
Sirkis | Nic | 1467-83-9096
18.01.2013 | 13:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Sirkis
Первый душевный порыв иногда оказывается очень верным. Если потянуло играть именно туда - это судьба. Просто великолепный коллектив, дружный и всегда готовый помочь, без каких-то заморочек, приятная атмосфера. Много интересных персонажей и акций, спокойный дизайн. Для настоящих ценителей форумных ролевых и фанатов сериала Однажды в сказке)
5
abaddon | 3795-21-0268
26.02.2013 | 14:37
Украина
Аватар пользователя abaddon
Находясь на ролевой не первый день, не перестаю удивляться теплой и дружеской атмосфере царящей на проекте. Видно что администрация трепетно относиться к своему детищу, готовые всегда броситься на помощь не только новичкам, но и долгожителям сего ресурса. Игровой процесс не стоит на месте. Попав на OUaT вы не останетесь без партнера и занимательных отыгрышей. А вообще, говорить про этот проект можно долго, расписывать все его плюсы в подробностях, но лучше всего просто взять и присоединиться к этой дружной компании, где новичков принимают с распростертыми объятиями.
5
Зафрина | Амазонка | 1433-10-3106
15.10.2013 | 23:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Зафрина
Сейчас меня удивляет лишь один вопрос... Почему раньше я не замечала такую обалденную игру?!
И... Поехали)
Меня позвал очень хороший знакомый. И я этому очень рада. Потому, что здесь я вернулась к любимой своей роли. Потому, что тут меня прекрасно приняли.
Потому, что тут дизайн нормальный) В полчище игр подобной тематики, где пестрят главные герои, которые успели надоесть, он отличается лаконичностью и простотой, именно это делает его весьма оригинальным)
Замечательный дружный коллектив. Все друг друга давно знают, я этого порой боюсь, но приняли просто замечательно!
Я вообще много что тут хотела написать, но все это просто не выразить словами) Надо пробовать делом. Приходите, и не пожалеете)
П.С: Я, как Эсмеральда, ищу себе хорошего друга в лице Квазимодо. Идей много, приходи) У нас почти все дома уже, не хватает лишь тебя)
5
sesilia | Мафиози | 8020-3-6435
26.07.2014 | 23:42
Украина
Аватар пользователя sesilia
Знаете. Я существо неспешное и размеренное. Жизненные обстоятельства складывались так, что приходилось оставить форум на время. И было нереально приятно вернуться. Здесь комфортно, уютно и ... удобно. Возможно, скорее постоянно - несмотря не на что. Не знаю, как вам удается сохранять эту атмосферу - но громадное вам за нее спасибо) Вы подарили мне приключение - шалость удалась! Спасибо и... до новых неприятностей! За кои мы вас и любим! *коварный смайлик*
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.