Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мечта иволги»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мечта иволги Вы, когда-нибудь мечтали провести жизнь с лошадью вдали от городской суеты, от сдавливающих стен неуютных конных комплексов? Мы предлагаем вам воплотить вашу мечту. Это ролевая игра про человека и лошадь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Каламбур | | 1863-71-5434
17.09.2012 | 12:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Каламбур
Bronzo, спасибо)) Рада, что ты к нам присоеденилась, мы тебя тоже любим)
5
Coctail | Кокки, просто Кокки. | 2462-87-0473
18.09.2012 | 18:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Coctail
Симпатичная ролевая с приятным дизайном, коллектив вроде бы тоже неплохой. Он мне нравится почему то, не могу объяснить почему, какие то тёплые воспоминания идут, ностальгия по форуму какому-то что-ли, видимо так, вы мне непременно кого-то напоминаете! Поэтому планирую оставаться с вами, вы не удивляйтесь моему подозрительному чуть странноватому характеру, всё в полном порядке, я это первое время такой кажусь.) Так что, принимайте меня в свои дружные ряды.
5
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
09.11.2012 | 22:14
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
Ценитель, вы ли это? хд Я уже который форум обхожу, а вашу душеньку ни одно чудо насладить не может. На вкус и цвет фломастеры разные. Тем не менее, меня радует ваш встроенный аппарат Ванги, помогающий вам предсказывать срок жизни проектов. Выскажу свое мнение, а заодно опровергну пару выпадов в адрес проекта. Сама по себе идея, конечно же, утопическая. Я даже не воспринял всерьез идею о конюшне в России и все такое прочее. Но прошло время, проект зажил по-настоящему. Тогда я посмотрел на это с другой стороны. Во-первых, нет никаких Нью-Йорков, Лондонов, Берлинов и все такое прочее. Нет шаблонности в оформлении, но об этом чуть позже. Россия, быть может, не продвинута в плане конного спорта, но ведь это ближе к реальности, что лично для меня является плюсом ролевой. Что касаемо дизайна, то нынешний мне нравится больше осеннего.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.