Гость
Онлайн: 16

Отзывы по сайту «San Diego»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта San Diego Вы когда-нибудь хотели жить в городе, где постоянно светит солнце, имеется множество пляжей, тёплый океан, в котором купаться можно даже зимой? Тогда добро пожаловать в Сан-Диего! В этом городе найдется место всем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Betrayal | 6195-2-4591
20.03.2013 | 09:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Betrayal
Одной из самых трудных в плане развития тематик на ролевых играх, на мой взгляд, является реал-лайф. Чем нужно зацепить, чтобы люди пошли играть именно к тебе на проект и чем нужно зацепить, чтобы они вообще пошли играть в реальную жизнь? Ведь в этом нет ничего особенного, нет ничего яркого и интересного, того, что могло бы действительно заинтересовать. В этом смысле Санго стал приятным исключением. Сразу после открытия главной страницы глаз привлекает дизайн - легкий, необременительный, не слишком яркий, четкий и лаконичный. Грамотно прописанные объявления в шапке на ролевых сейчас - редкость, однако и здесь форум приятно поражает гостя. Матчасть у форума понятная, лаконичная, администраторы не растекаются мыслью по древу, а дают максимальную информацию о проекте. Порадовал FAQ при написании анкеты.
5
Мирная | Одухотворенная личностность | 2607-59-4055
01.04.2013 | 16:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Мирная
От лица Виктории Рокка. Наконец - то нашла что - то путное, сделанное с умом и не изжеванное до дыр. Именно то, что я так давно искала. Дизайн очень приятный, не режет глаз, все доступно и со вкусом, почитав флуд, посты, чтобы влиться в атмосферу, поняла что все очень дружелюбные. Что меня больше всего купило - это возможность оставить заявку от лица гостя в разделе "хочу к вам". Это очень удобно, особенно если сложно выбрать из предложенного в акциях. Я на седьмом небе от счастья. Надеюсь влиться успешно в ваш коллектив. Да мне кажется, я уже в него влилась.
5
SuMMer | 3176-63-7892
18.04.2013 | 10:59
Российская Федерация
Аватар пользователя SuMMer
За полтора года своей ролевой "карьеры" я впервые встречаю ролевую, где администрация и игроки, которые живут там более полугода, встречают новенького авторского персонажа так тепло и доброжелательно. Если вы все еще сомневаетесь или в нужных нет заявки, которую вы бы хотели, то забудьте об этом и пишите свою анкету! Прекрасные соигроки, с интересными идеями, ждут вас. Потрясающий флуд, качественные посты - все это есть на ролевой Сан-Диего. Я уверена, что нашла самую лучшую ролевую по реал-лайфу. Приходите и вы не пожалеете. Eva Bailey.
5
Holly_Tempelton | Holly | 2984-9-4241
01.05.2013 | 02:33
Аватар пользователя Holly_Tempelton
Мне нравится эта ролевая, по-настоящему нравится. Знаете, бывает выпадаешь с ролки на неделю или две и все, туда больше не хочется возвращаться, просто исчезаешь. Но сюда действительно хочется возвращаться ( это лишь вторая ролевая, которая так на меня действует). Очень приятные люди на этом проекте, все так тепло и дружелюбно, немного чокнутые, по хорошему чокнутые).
а еще, что очень важно, дизайнер-умничка не страдает любовью к ядовито-кислотным мотивам. Все, всех похвалила и счастлива.
Упоротая Демарко сделала свое дело хдд
5
Skarlett | 1414-99-3060
02.05.2013 | 21:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Skarlett
черт ребят вы нереально крутые))) не успело мое тело зарегаться и скинуть анкету, как меня любят уже пол форума. очень отзывчивые и приветливые. я в приятном шоке) очень рада что нашла ваш форум))) я уже вас люблю))) ваш Лето-старший
5
jerusalem | Jerusalem | 3237-69-7025
04.05.2013 | 14:50
Российская Федерация
Аватар пользователя jerusalem
Эта ролевая позволяет воплотить все желания по отыгрышам, очень талантливые игроки, замечательный админ. состав. Первое, что цепляет: отсутствие заезженных шаблонов, множество нестандартных персонажей, легкие и читабельный дизайны, которые не взрывают мозг своими люминесцентными красками. Затем просто проникаешься теплой атмосферой форума, начинаешь чувствовать себя неотъемлемым членом большой семьи, а вдохновение не спадает, даже спустя недели, проведенные на проекте. Всем советую приобщиться к прекрасному (: Ваша Тай
5
Загадка | 2447-97-2524
14.08.2013 | 00:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Загадка
Зайдя на этот форум, мне сразу бросился в глаза дизайн) Очень приятный и теплые тона. Большой админский состав, в котором все задействованы и работают достаточно оперативно. Это большой плюс ролевой) Также мне понравилась система наград и подарков, а в особенности система денежного начисления. (до этого я не сталкивалась с этим, а если и встречалась, то чаще не действующей или же недоработанной) В ней задействовано все, а отсюда происходит очень хорошая мотивация игроков. Поэтому здесь нет висячих эпизодов и игроков на главной странице. Большинство игроков активно играют. И видно, что форум не стоит на одном месте, а смело идет вперед и продолжает развиваться и жить.
Еще порадовало, что можно вести не только эпизодическую, но и локационную игру. Спасибо администрации за этот форум, за сюжет и интересную свободную игру.
5
Кэп! | Кэп | 2710-4-4224
12.02.2014 | 19:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэп!
Значит, поплыли хд
Играю я на форумах однозначно гораздо меньше, чем большинство их нынешних обитателей хд На долгое время, вообще оставался на двух ролевых и этот входит в эту двоечку ))*Это или признак всей прелести этих форумов, или попросту мой идиотизм :D*
Что могу сказать, сюда меня привела моя подруга с безумно ТРУшным именем и как оказалось, форум оказался такой же ТРУшный и гостеприимный ) Первый и самый главный плюс этой ролевой, который значительно влияет на принятие решения о желании остаться в игре - это простая, но при этом интересная при заполнение форма анкеты )) Нету этих затертых от банальности, или многопунктных, мудреных шаблонов! И это ура товарищи! :D Второе, это конечно понимающая и отзывчивая Администрация , да на столько, что я так и не догадался где простые игроки, а где наши главные *судьи* хд Работа видна невооруженным взглядом, а давки на кого либо нету ))И это победа :D
Правила прописаны четко и ясно, хорошая организация и конечно же возможность развлекаться, дурачиться и общаться в теме флуда, которая меняется со скоростью света, из- за гиперактивных игроков и это комплимент, да!
5
Ritta_Astolet | ♣ Rarity ♣ | 2884-39-3540
20.02.2014 | 13:48
Аватар пользователя Ritta_Astolet
Я вообще, честно признаться, не любитель форумов, хотя начинала с них - и потом ушла в чаты. Но когда наткнулась через 4 года Игры на Сан-Диего, была очень приятно удивлена.
Сначала меня поразили АМС - во-первых, адекватностью, во-вторых, оперативностью, и в третьих - гостеприимством. Это мой второй перс, но отношение не меняется, и меня рады видеть в любом случае, даже если я приду Белоснежкой и приведу семерых пьяных гномов. Ну, до такого не дойдет, но я все равно пофантазирую Х)
Затем мне понравился уровень Игроков в целом, так как я еще тот задрот по части русского языка. Я не вижу здесь мэрисьюшников или слабаков, которые обычно не могут толково передать смысл фразы. Каждая Игра неповторима, а некоторые сюжеты я могу смело взять на ночь в качестве "предсонного чтения".
Ну и атмосфера!
5
Stark666 | бог | 1819-36-8936
21.02.2014 | 03:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Stark666
Вот я до вас и добрался! Ну что я могу сказать. Очень приятный дизайн, никаких, пардон, выебонов. Все достаточно просто. Сама структура форума тоже радует, не чета тем, на которых я лазил сутки а то и двое в поисках нужного мне, здесь я разобрался буквально за пару тройку часов. Так же радует добрая и обходительная администрация. Никакого пафоса. Пришел, зарегистрировался и я как будто домой зашел. Игроки очень дружелюбные и отзывчивые. Очень высокий уровень постов, что меня радует больше всего, ибо ненавижу читать жалкие пятнадцать строк. в общем то я считаю что Сан-Диего это то что нужно! Приходите сюда, не пожалеете!
С любовью ваш Декстер!
З.Ы. Будем резать будем бить=D
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.