Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Houston university. Per aspera ad astra»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Houston university. Per aspera ad astra Добро пожаловать в Хьюстон. Где мы учимся, влюбляемся, сплетничаем, совершаем ошибки и расплачиваемся за них своими картами с неограниченным кредитом. Мы живем в роскошных пентхаусах в Даунтауне и вечном страхе, что когда-нибудь наши враги о нас забудут.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Rummel | Elen Jackobson Rummel | 3436-4-6940
26.11.2012 | 17:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Rummel
Бесподобный форум! Один из тех немногих, которые становятся тебе очень близкими, родными. Администрация солнечная: приветливая, всегда поможет, подскажет и направит))Я люблю таких*
Я здесь меньше месяца, но очень полюбила этот проект за то, что все здесь как одна большая семья. Плюс ко всему здесь потрясающий сюжет. Лично я еще нигде такого не видела)
Все желающие/читающие/случайно забредшие - не проходите мимо, обязательно загляните, может и вас он зацепит также, как и меня)
Ваша Кэт*
5
Klodia | Klodia | 7139-9-9561
01.12.2012 | 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Klodia
Шикарный форум, который только можно найти на просторах интернета. Это первая ролевая по реальной жизни, на которой я согласилась играть и не пожалела об этом ни разу.
Администрация добрая(теплая, как солнышко), это и так огромный плюс, и кажется, что больше ничего и не надо, но Хьюсто не перестает меня удивлять, в хорошем смысле конечно)))
Можно еще много чего написать, но я думаю будет лучше самому почувствовать атмосферу добра и веселья царящую на проекте-доме.
С нетерпением ждущая новых игроков Рейна.
5
Man | 1374-67-1160
29.01.2013 | 17:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Man
Сайт просто замечательный.Дружн ый коллектив, готовый всегда прийти на помощь и поддержать; свобода действий в выборе и создании своего персонажа. вы не пожалеете, если зарегистрируетесь)
5
Elmpt | Professor of magic | 5301-8-5279
06.02.2013 | 13:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Elmpt
Форум на пятерочку! Дружелюбная атмосфера, сказочная администрация, обожаю их))а еще новый потрясающий дизайн. Хьюстон для меня - это то место, где ты действительно чувствуешь себя как дома. Я переехала с ними со старого форума и сейчас думаю, что мы становимся все лучше и лучше. Плюс ко всему, здесь такие неординарные игроки, что здесь будет комфортно абсолютно любому человеку с абсолютно любым персонажем. Если придете - не сможете остаться равнодушными, это точно))
Вечно ваша Mavor))
5
holt | 4175-3955
07.02.2013 | 13:32
Аватар пользователя holt
Хьюстон - это замечательно) С первого дня, как я пришла сюда, мне были рады и были заинтересованы в том, чтобы я осталась. И я осталась. На месяц. На два. И на три. И даже переехала на другой форум - я действительно влюбилась в них)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.