Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tales of Tabora»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tales of Tabora Это место возникло вне нашего пространства и времени. Оно зовётся Таборой. В мире скрыто множество тайн и чудес, но нет места магии. Старинный цикл, круговорот природы, в котором ни одно звено не имеет право быть утраченным…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Катафука | Ann | 1199-04-0555
23.10.2012 | 20:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Катафука
Замечательная ролевая, с теплой и уютной атмосферой. А что может быть лучше, чем приятный коллектив и интересный сюжет? Вот поэтому, если вы еще не выбрали ролевую, в которой хотите остаться, то заходите сюда. Здесь, поверьте мне, вы найдете массу плюсов) Я влилась в этот коллектив совершенно недавно и совершенно об этом не жалею)
Без сомнения оценка только 5! :)
5
Iris | 3978-20-0317
06.01.2013 | 15:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
Хочу оставить отзыв о этой прекрасной ролевой. Интересный сюжет, теплая кампания, привлекательный дизайн... что еще нужно хорошей ролевой? Активные игроки, у каждого индивидуальный персонаж, с ними интересно играть. Добрая администрация, не особо строгая к постам и анкетам. Мне очень нравится на этой ролевой, которая даже не очень близка к Королю Льву. Оценка - 5!
С уважением, ваша Фабана.
5
Самоход | Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя | 2307-75-8560
29.12.2014 | 12:31
Украина
Аватар пользователя Самоход
Отличный форум, приятная администрация (настоящие знатоки ролевой), захватывающие сюжеты, дружный коллектив, который готов моментально засосать и не отпускать подолгу, хороший дизайн (очень понравились шарики, спасибо, игрался минут десять).
Ролевая подходит как для матерых и страшных асов, так и для новичков, благодарность администрации. Вы молодцы, ребята. Если можно было бы поставить оценку 10 или 100 - я бы сделал это без колебаний. Заходишь и форум и понимаешь: ролевая по ТЛК в надежных руках.
Удачи и процветания вам, первых мест в ТОПах, пишущих игроков, доброй администрации и еще много-много приятностей. Спасибо, что держитесь на плаву все это время. С НГ, котята! С НГ!
5
Ответ: Спасибо большое! Нам приятно :З Будем стараться и дальше)
KorsiMuffiYelli | 1040-79-1214
04.01.2015 | 20:40
Российская Федерация
Аватар пользователя KorsiMuffiYelli
На форуме я уже третий год. И ни на одном проекте я долго не задерживалась. Зарегистрировалась я не сразу. Долго думала: соглашаться или нет. С одной стороны было то, что мне нравится: народу не очень и много, но зато все дружны и сплочены, интересный сюжет, не похожий на другие. С другой стороны меня пугало то, что опять все пропадут после первых же летних каникул. Ан нет, всё не так. Администрация добрая, справедливая, всегда помогут. Согласна со всеми предыдущими ораторами. Всех Наступающим! *О* Живите и процветайте. Оценка 5 - это низко. Я ставлю 100! :3
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.