Легкость и многогранность, любовь и изоляция, мистика и обыденность... Тут нет ни начала, ни конца, это жизнь со своими вопросами, на которые нет ответа.
Здравствуйте, это Химеш. Хотелось бы начать с того, что мне неудобно хвалить форум самой и я не буду этого делать, в первую очередь потому что у всех сайтов есть свои плюсы и минусы. У нас тоже. Во время написания сюжета никто не думал о том, каким он получится... мы просто выкладывали на бумагу то, что было в голове. И неважно как это звучало, подходило ли под канон. Нам нравилось. С этого всё началось. Естественно, нужно было что-то подогнать под рамки, а что-то добавить, так что были и исправления. Мы не думали о том, будет ли он удачным, нам нравилось писать... Приход первых людей вызывал дикий восторг, как когда-то...давно, когда я только начинала играть. Мы до сих пор не можем спокойно наблюдать за новичками. Не знаю, хорошо ли это. Надеюсь, всё получится и мы не "умрём" через неделю или две. Не через месяц и не через два. Не буду заглядывать далеко. Когда чего-то сильно хочешь, всегда этого достигаешь. Молюсь и держу кулачки) Спасибо за внимание ^__^
Приветствую. Ника называть не буду, т.к. еще даже не зарегистрировался на этом форуме, но серьезно настроен это сделать в ближайшее время и занять роль одного из акционных персонажей. В общем, что хотелось бы сказать насчет этого форума - он весьма перспективен, у него уже немаленькая активность и красивый дизайн, что, определенно, радует мой глаз. Я, как админ одного из партнерских форумов, не по наслышке знаю, какого это - радоваться любому очередному новичку + также хотелось бы сказать, что, как мне уже показалось, админы очень даже хорошие тут, а, как известно, добрая и внимательная администрация - залог успеха ролевой игры!!!)
5
Kamibaka | And still I say no more! | 2027-56-5574
Занимая почетную роль капитана восьмого отряда! Я дико рад, что в своё время наткнулся на сей прекрасный проект. Действительно весьма радует как оформление, так и игроки собравшиеся для того, чтобы весело и дружно провести время за интересной игрой. Впереди нас ждет немало приключений, в коей-то веке для этого делается все возможное. Надеюсь, что в скором времени к нам присоединяться ещё множество различных игроков, которые легко смогут влиться в нашу дружную компанию.
Блич, старый добрый отбеливатель, сколько ролевых уже было в моей игровой карьере. Данная ролевая меня исключительно радует. Половину игроков я знаю и уже играла, скажу вам честно, это великолепные игроки, которые могут одним своим постов вернуть вдохновение, разбудить музу и погрузить в неповторимый мир.
Один из самых веселых форумов, которые я лицезрел за последнее время. Заходишь - и настроение улучшается. Дружелюбной и приятной атмосфере способствует многое: это и великолепные игроки, и общая объединяющая любовь к миру "Bleach", и столкновение умов, и, разумеется, открытая для предложений и обсуждений отдельных аспектов администрация. Даже мелкие недостатки ролевой не отпугивают, а заставляют что-то делать, шевелиться, чтобы их исправить (редкость в современных ФРПГ). Быстрый подъем и развитие красочно иллюстрируют мои слова. Здесь рады всем. И это хорошо!
Теперь, когда игра началась, можно точно сказать, что от этого получаешь удовольствие. Воистину, тяжело играть там, где люди ничего не умеют, однако это не про данный форум. Посты грамотные, ровно как и сами игроки.