Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Maylora: start at the end»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Maylora: start at the end Планета Мэйлора - новый мир для жителей Земли, где они смогли начать всё заново. Прошло больше 70 лет, неизведанная планета стала родным домом для нынешних поколений. Смогут ли люди избежать ошибок своих предков или и эту планету постигнет судьба Земли?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Pegasus-Galaxy | 1138-15-3125
13.05.2013 | 01:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Pegasus-Galaxy
Greta, меньше народу - больше внимания от мастеров и, следовательно, активней игра. Дизайн для литературной игры - не главное. Глазам комфортно - и хорошо. "Книжки с картинками" - это для деток))) Взрослые могут наслаждаться сюжетом и без них. Тут есть игра и сильные игроки. Это - главное.
5
Wild_Nexu | товарищ | 2834-35-8478
05.08.2013 | 13:07
Украина
Аватар пользователя Wild_Nexu
Сейчас, в эпоху тотального засилья вапиров, гарри потеров и прочих откровенно фентезийных ролевых, настоящая серьёзная научно фантастическая игра натуральная редкость. Неизбежно все подобные игры навиду. "Maylora: Start at the End" - игра с хорошей сильной сюжетной составляющей, и да, там сильные мастера, хорошие игроки, остро закрученный сюжет. Конечно, есть и минусы. Это нелогичная, слабо продуманная мат. часть и посредственный дизайн. Но дизайн, это на любителя, а техническое обоснование игровой вселенной можно исправить и расширить. Как сказали выше - в игре главное: интересный сюжет, хороший мастер и собственно игроки. Это всё есть. ИМХО - игра отличная.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.