Гость
Онлайн: 18

Отзывы по сайту «Igni et ferro»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Igni et ferro Способности не делают человека уникальным, они делают человека жертвой. Но что произойдет, если неправильные, ненормальные люди будут иметь свой план выживания? Что, если они смогут уничтожать города и разбивать армии? Что, если сила подчиняет людей?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Domino69 | 3676-84-4954
29.12.2012 | 15:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Domino69
Я вообще-то не любитель писать отзывы, но всё же не могу пройти мимо и не проголосовать. Форум совсем новый, но уже многое можно сказать. Администрация проделала огромнейшую работу, и очень много вкладывает в него времени и сил. Дизайн прекрасен. Сюжет продуман. Флуд активный, квесты интересные. Что ещё надо? Ах, да. Какая-то изюминка. И, по-моему, она есть. Не буду расписывать что да как) Лучше просто убедиться самому(ну или самой ;))
Ваша Ви =*
5
Ответ: Ви, Ви. Куда же мы без тебя хд Силы вкладывали, вкладываем и будем вкладывать. А насчет времени - да, все видят наше круглосуточное сидение в он-лайне) Спасибо, действительно приятно получить такой отзыв)
enslaver | поработитель | 2192-81-2123
08.01.2013 | 01:23
Российская Федерация
Аватар пользователя enslaver
Ну что ж, решаюсь, наконец, оставить свой отзыв. Во-первых, спасибо вам, ребята, за ваши отзывы, за вашу активность как в игре, так и за ее пределами. И, главное, спасибо за то, что своей действительно высококлассной игрой вы задаете тон всему форуму. Воистину, я играл на многих ролевых, но такого скопления потрясающе талантливых игроков не встречал нигде. Поэтому я очень рад, что все вы собрались именно здесь, на Ферро.
К чему скромность - да, мы действительно быстро встали на ноги и пошли в гору. Да, мы действительно готовы отдавать все свое время Ферро. Но все это вашими стараниями, друзья. Вы вдохновляете, не даете шанса ударить в грязь лицом. Спасибо вам за то, что вы есть.
Всегда ваш, Марк.
5
forever-young | мой повелитель | 1548-10-2294
31.01.2013 | 11:14
Российская Федерация
Аватар пользователя forever-young
шаблонно заявить, что это была любовь с первого взгляда - значит не сказать ничего. меня редко что-то бьет в самое сердце, заставляя только и делать, что истошно вопить внутри себя 'хочу!'. во-первых, будучи очень привередливой к матчасти, графическому контенту и прочим формальностям, я, вероятно, впервые не нашла к чему бы придраться. ибо настолько грамотный проект на rusff встретишь редко. неординарный сюжет, персонажи с небанальными историями и не затасканными до дыр внешностями, активная игра как в реальном времени, так и во флешбеках - все это оставляет после себя лишь положительные эмоции. во-вторых, порадовал администраторский состав, в котором пребывают неординарные, действительно талантливые и ответственные личности, неукоснительно соблюдающие свои обязанности, трудящиеся на благо своего детища не покладая рук и стремящиеся с каждым днем сделать его лучше и лучше.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.