Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: always and forever»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: always and forever Дорогой друг, мы предлагаем тебе вместе с нами очутиться в атмосфере сверхъестественного мира, населённого ужасными созданиями. Ты уже готов? Тогда окунись в этот мир. И останься с нами. Навсегда и навечно.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Evgesha | Евгеша | 2968-03-5704
19.01.2013 | 18:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Evgesha
Возможно, Вы подумаете, что это глупо - человеку из админ состава писать отзыв о своей же ролевой. Но, кто бы что не считал по этому поводу, я выскажусь. Я вынашивала идею создания своего проекта почти полгода, но всегда что-то останавливало. А вот совсем недавно я, наконец-то, решилась, и совсем не пожалела об этом. Хочется поблагодарить моих коллег, вы невероятные, правда, спасибо, что тогда прочли мою заявку и решили присоединиться. Отдельную благодарность хочется высказать нашим дражайшим участникам! Нам всего 10 дней, а вы уже стали такими родными лично для меня. Спасибо за вашу активность. Я очень надеюсь, что мы все станем настоящей семьёй и будем существовать на просторах интернета как можно дольше)) Ведь мы действительно вложили в проект TVD: Always and Forever всю свою душу.
5
medium | красный кардинал | 3329-44-3255
02.02.2013 | 20:35
Российская Федерация
Аватар пользователя medium
На ролевой я с самого дня открытия. И знаете, никогда не чувствовала себя уютнее, чем здесь. Вроде бы: чего особенного? А вот нет, и дизайн приятный, и игрой быстро обеспечили. Вот только лишь бы успевать раздавать посты. Честно признаться, я раньше и не думала о роли Ребекки. А тут бах, и предложили, а отказываться как-то не хотелось. Может быть, для кого-нибудь это всего лишь нелепая случайность, а вот лично для меня знак судьбы. И я не оставлю ролевую, потому, что это мой второй дом!
5
Eva500 | Позитивная задница | 3227-55-7457
10.02.2013 | 19:37
Турция
Аватар пользователя Eva500
Чёрт. Я играла на многих ролевых, но здесь с первых минут пребывания почувствовала себя, как дома. Именно, как дома. И это впечетляет. Админ состав просто слов нет, я обожаю этих девушек. И благодарна за то, что мне дана возможность играть тут)
Люблю Вас, ребята.
S.S.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.