Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Death note: There's no God»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Death note: There's no God Этот мир не идеален, и с этим сложно не согласиться. До недавнего времени у таких людей не было силы, способной изменить это, но в скором времени у одного из них появится возможность создать идеальный мир. Или же?..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
milagros | 8291-5-0851
25.03.2013 | 01:37
Эстония
Аватар пользователя milagros
Искала хорошую ролевую по Тетрадке Смерти с более менее не заезженным интересным сюжетом. Долго искала и уже было отчаялась, как вдруг обнаружила эту. Она сравнительно молодая, но с серьезным подходом. Да, администрация бывает резка, но все мы в конце концов люди, верно? Создатели просто борются за хорошее качество и каноничность, что делает им честь, потому что по такому серьезному и философскому аниме нельзя играть в пол оборота. Сугубо хамского отношения АМС я лично не увидела, но резкое отношение к Мери Сью могу понять. Многие уже устали видеть идеальных нелогичных персонажей, поэтому тут не соглашусь с предыдущим оратором. Отношение к игрокам нормальное. Как по мне, на уровне адекватного. Коллектив на самом деле уютный и незлобивый, а это так важно для построения хорошего ролевого проекта.
5
KitSome | 2406-56-6412
25.03.2013 | 15:42
Российская Федерация
Аватар пользователя KitSome
Одна из лучших ролевых, на которых когда-либо играл.
Помимо интересного сюжета и приятного дизайна радует компания игроков, собравшихся здесь. А это, по моему мнению, главное достоинство любой ролевой. Это то, что устремляет в сторону недостижимого идеала уровень игры и делает сам процесс захватывающим. Я могу быть уверен, что ответ на мой пост будет красивым, грамотным и остроумным. Импонирует и демократичность, витающая на форуме. Администрация очень внимательно относится к предложениям каждого игрока, это демонстрирует хотя бы тот факт, что все квесты детально обсуждаются с участниками, как следствие - вторых ролей нет ни у кого.
P.S.
Всё-таки и в плохих комментариях есть плюсы. Я все собирался написать отзыв, да как-то забывал, а такие обвинения подстегнули меня обелить честь любимого проекта))
К слову, все шпильки не обоснованы.
5
Chubby | Высшая мера | 4176-24-3376
25.03.2013 | 23:49
Аватар пользователя Chubby
Дизайн... дизайн прекрасен. Все читабельно, глаза не режет, аккуратно и стильно~ Мат.часть, к слову, тоже радует - грамотная, изложена доступным языком. Акции мне тоже нравятся - интересные персонажи, которых хочется действительно отыгрывать. Несмотря на то что ролевая живет относительно недолго, на ней неплохая активность, и хоть как-то продвигается сюжет (Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы все происходило быстрее). В общем, мне нравится эта ролевая~ Игроки здесь, кстати говоря, тоже хорошие - удивительно, что на одной ролевой собрались такие хорошие ролевики. Посты радуют небольшим количеством ошибок и интересностью. Особенно мне нравятся посты Мелло - в них ошибок нет, да и рассуждения интересные.
К слову, Эйрин, стоит хотя бы поиграть на ролевой, дабы можно было трезво оценить ролевую.
5
Meterlink | Наблюдатель | 2235-28-5938
26.04.2013 | 19:56
Украина
Аватар пользователя Meterlink
ППКС Ваши экс-игроки.
Ryuzaki, ну, так получилось, что я был не пассивным. =) Просто два эпизода против 9-10 у моих соигроков... Действительно, надо ставить лимит по эпизодам, потому что все игроки любят всех и хотят играть друг с другом, +100500 идей, мыслей, которые надо срочно реализовать.
А у меня в соседней ролевой много эпизодов, своих и мастерских, плюс у вас два эпизода. Посматриваю сейчас на вашу ролевую, ностальгирую, понимаю, что реально мою роль никто не возьмет... специфическая очень. Если на той ролевой где я играю найдется мастер, то у меня найдется время и силы на «Death note: There's no God».
И пользуясь случаем, привет Бейонд Бездей и Ниа от Дже. =) Вот кого я реально часто вспоминаю. Вы классные. Наоми, поездка в Славяногорск весной навернулась, вместо меня поедет начальник.
И по игре. Она реально толковая, более толковая чем на многих ролевых по ТС. И более живая, точнее едва ли не единственная вканонная живая игра.
Удачи вам, ребята.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.