Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: ultima ratio»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: ultima ratio "Три года? Много или мало? За три года люди могут пожениться и развестись. Но много ли это – три года – для нашей памяти?". Найдя маховик времени, Гарри, Рон, Гермиона и Джордж решают вернуться в прошлое, чтобы спасти тех, кого они спасти были не в силах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Cisaar | эрл | 1583-22-9134
13.09.2013 | 06:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Cisaar
Последний отзыв я оставлял "давно и неправда", и с тех пор прошел долгий путь от игрока, которому, в общем-то все равно, как дальше будет развиваться форум, до администратора, который большую часть своего времени только и думает, как по мере своих скромных возможностей сделать так, чтобы игра продолжала существовать. За это время мы успели отыграть множество интересных сюжетов, запустить несколько новых и продолжить парочку старых квестов, выпустить газету и завершить состязание факультетов. Последнее событие было очень атмосферным и запомнилось надолго. Нешуточный ажиотаж заставил некоторых писать посты с такой энергией, что суммарное их количество за день превышало три десятка. На газету мы потратили много сил и, мне кажется, добились желаемого результата. Подытоживая, хотелось бы сказать, что я ценю сложившуюся на Ультиме атмосферу.
5
danglara | 4524-1-5512
05.10.2013 | 18:10
Эстония
Аватар пользователя danglara
На Ультиму я впервые попала в то время, когда бродила гостем по ролевым форумам, а на задворках сознания уже вертелась мысль, что хочу где-то остановиться. Полюбовалась на аккуратную шапку и приятный дизайн, прочитала сюжет и гостевые темы - и поняла, что вот он, форум мечты. Спасибо администрации и игрокам за увлекательный проект и потрясающую атмосферу!
Беатрис о'Коннелл.
5
onnikssi | Триггер | 2605-74-1074
22.11.2013 | 19:51
Российская Федерация
Аватар пользователя onnikssi
Один из лучших форумов по Гарри Поттеру в рунете. Не отличается напыщенным дизайном, агрессивной и жестокой администрацией, здесь позитивные и дружелюбные ребята, что примут каждого в свою семью. Не обязательно быть общительным и зависать во флудильне или в игровых темах, что бы тебя знали и с тобой общались. Просто достаточно, что ты есть, тебе помогут найти свое место. Колоссальная работа администрации Ультимы, если сравнить форум с остальными игровыми фрпг ресурсами, где из-за вмешательства в глобальный сюжет начинают провинившемуся игроку вырывать когти и ломать зубы, а то и вообще вечный бан по IP.
Просто очень жаль, что пришлось насильно покинуть форум, в действительности очень хотелось бы, что бы Ультма продолжала развиваться в том же направлении, что и сейчас. Форум достоин того, что бы жить долго и радовать многих своим существованием, ведь это не просто форум-в-какой-то-та м-рашке, это Дом, где у каждого есть свой уголок.
5
confuoco | 4001-57-5140
02.01.2014 | 21:59
Российская Федерация
Аватар пользователя confuoco
Ультима не отпускает уже 10 месяцев. Мне кажется, это говорит о многом, да? Чешир.
5
Хитс | Пофигист | 2064-60-2650
26.01.2014 | 14:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Хитс
Ну как вам сказать,я уже думал, что мне пора сделать перерыв в ролевых, сюда я зашел во многом из-за стечения обстоятельств, но в итоге уже энный месяц я тут и мне нравится эта атмосфера добродушного общения. Возможность активной эпизодичной игры, долги мои долги...
Впрочем не будем о грустном, зову сюда всех кому надоели бессмысленные споры, ругань и прочие факторы, часто сопутствующие ролевым проектам,в которых могут быть задействованы мнения разных людей. Будем рады всем.
Люк Дрейк
5
Sayners | Король Севера | 4191-92-8348
22.05.2014 | 14:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Sayners
Кто бы что бы не говорил. А ролевой проект действительно потрясающий. ))
Я человек, который в нём не участвует, но лично знает главного администратора. И понаблюдав за ролевой со стороны, я отметил - что игроки в постоянном потоке игры, никто не скучает, всегда проводятся интересные конкурсы, инфраструктура самого форума идеально разработана, что он может с лёгкостью работать "автономно", хотя бы если будет присутствовать один модератор. )) Все члены АМС друг друга страхуют, помогают игрокам, моментально реагируют на вопросы гостей и прописывают потрясающие квесты. Про дизайн можно даже не говорить, сами видите, он идеален. )) А главное - на форуме царит прекрасная, тёплая атмосфера, которую всегда ищет уважающий себя игрок. ))
Спасибо ребята за ваш Проект. Он радует очень многих, а главное, внушает уверенность в том, что эра качественных, форумныйх, ролевых проектов проживёт ещё очень и очень долго.
5
[floxy] | Дафна Гринграсс | 3964-74-0979
12.07.2014 | 17:06
Российская Федерация
Аватар пользователя [floxy]
Где-то полгода ходила по ролевым на тематику ГП именно этого поколения. Искала ту ролевую, где будет свободна моя любимая Дафна. Но нигде не находила, даже здесь изначально. Часто заходила, проверяла. А потом успела, ибо персонаж Дафна нужен мне для восполнения вдохновения, она моя муза. Поначалу думала, что будет скучно, что плохо вольюсь в коллектив. Но сама во флуде не сижу, только играю. И мне это очень нравится. Игроки, с которыми довелось играть, - замечательные люди, с которыми можно найти общий язык. Прелестная администрация в лице обаятельного Драко Малфоя только подкупила меня :з
А еще мне понравился темно-фиолетовый дизайн Ультимы) Наверно, это мой рай) Спасибо вам за это)
5
Eldra | Sledgehammer | 1336-09-9289
21.08.2014 | 23:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Eldra
Играла на этой ролевой примерно полгода назад. Проект невероятно живой, крутой с хорошим сюжетом и персонажами. Дизайны всегда на высшем уровне, игра и посты - высший класс. Система зарабатывания баллов и ачивок, как для своего персонажа, так и для факультетов весьма проста, хороша и удобна в эксплуатировании. Рекомендую эту ролевую всем, кто действительно хочет играть и играть много! Проект для тех, кто рассчитывает свои силы, кому нужны постоянные и качественны отыгрыши, очень крутые и высококлассные игроки! Приятный АМС состав, который не допустит, чтобы вы сидели сложа руки! На форуме постоянно происходят интересные ивенты, в которых каждый спешит принять участие! Приходите на Ультиму, не пожалеете!
Желаю форуму процветания и побед! Вы ооочень крутые! Продолжайте в том же духе :3
5
Forget-me-not | Ведьма | 2275-2-3414
24.05.2015 | 23:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Forget-me-not
Ультима, пожалуй, одна из самых лучших ролевых по миру Роулинг. Как человек, далекий от фандомов, не думала, что осяду на этом проекте надолго. Однако, не вышло. Чудесный Улий - зеленый дизайн которого, надеюсь, задержится надолго, аве Слизерину - покоряет своими игроками и качеством игры. Вы можете проверить - игровой раздел открыт для интересующихся. Уникальная трактовка и исполнение сюжета, дивная атмосфера. Вы можете взять канона, вписать в мир своего персонажа: строгая администрация адекватно оценит, поможет и не оставит без внимания. У вас есть свобода выбора, сотня открытых дорог без потери общей атмосферы мира Роулинг и алогичности. Мне, увы, не хватает слов, что бы описать все прелести этого форума. Игра с душой для игроков с инициативой. Рекомендую: на Улье каждый найдет то, что прийдется ему по вкусу.
5
Амстердам | Ваш Величество | 7986-1-0812
27.09.2015 | 07:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Амстердам
Столько раз пыталась уйти из мира ролевых, но всё равно возвращалась. Благодаря Ультиме и тем людям, что играют на ней. Спасибо, ребята, вы самые лучшие. Для того, чтобы найти "свою" ролевую могут уйти годы, мне повезло и я такую игру для себя нашла))) Всем желаю такой же удачи!)
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.