Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Greater good»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Greater good Этот форум создан как площадка для разностороннего и оживленного общения людей, объединенных общим увлечением – серией книг Джоан Роулинг о мире волшебников, где возможны самые невероятные чудеса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Grindelwald | всеобщий благодетель | 3440-4-6040
16.02.2013 | 00:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Grindelwald
Как радостно от того что на нашем форуме собралась такая веселая, интересная компания и всех нас объединяет одно - увлечение книгами о волшебном мире. Вы все такие разные, талантливые, увлекающиеся. Ребята, вы молодцы, я очень надеюсь на долгую и счастливую жизнь нашего форума, пусть его укрепит ни что иное как дружба и согласие. *хитрющее лицо* И да, распрекрасные, у вас меганереальный дизайн)) Удачи всем нам и да пребудет с нами всеобщее благо!
5
Clover | госпожа | 4050-92-7464
16.02.2013 | 00:53
Аватар пользователя Clover
Неожиданное решение, казалось бы, уже несколько приевшейся темы - Поттерианы. Создатели дали новую жизнь этой волшебной атмосфере, за что им искреннее человеческое спасибо)
Общаться здесь легко и весело, играть интересно, а оформление форума - выше всяких похвал! Одним словом, заходите и сами все увидите. Не пожалеете))
5
rubinette | 3770-10-7107
16.02.2013 | 11:01
Российская Федерация
Аватар пользователя rubinette
Ребята молодцы, что решили возобновить свою ролевую и пройти мимо них я просто не могла. Люди там шикарные и общительные, с ними всегда есть о чем поговорить и там очень весело) Заходишь на форум как к себе домой... Там нет того, что могло, например, меня что-то заставлять заходить туда. Разве только добрые лица людей)
5
muhommor | 3128-22-3985
19.02.2013 | 12:17
Российская Федерация
Аватар пользователя muhommor
в общем, с радостью констатирую, что форум жизнеспособен. уверен, что он по мере роста будет меняться и что наблюдать за этим процессом будет весьма интересно.
ну и важный момент: форум весьма расположен к общению с вновь прибывшими. то есть если пришел новый и еще ни с кем не знакомый человек, ему в любом случае обеспечена масса доброжелательного внимания.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.