Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Thanks for the memories»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Thanks for the memories Richmond Hill - не самый известный городок Канады. Мы, живущие там, все такие разные, и у каждого столько воспоминаний, что можно про любого написать отдельную книгу, которая станет бестселлером, ведь каждый из нас невероятно уникален.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
bartowski | | 1791-18-6524
24.02.2013 | 15:44
Российская Федерация
Аватар пользователя bartowski
я рада, что этот проект открылся. именно там мы можем осуществить, все, что задумали, пообщаться с невероятными людьми и отлично провести время. с администрацией никаких проблем не бывает, так же и с игроками. мы все мирно существуем, дорожим друг другом и готовы поддержать любого в трудную минуту. я считаю, что главное на форуме - это чтобы было уютно, и мы достигли этой цели и можем двигаться дальше.
5
кот | 3363-48-8054
24.02.2013 | 16:02
Российская Федерация
Аватар пользователя кот
ну, короче хд я не мастак писать всякие эти отзывы хд в общем хд этот форум крут, сколько бы не было людей, все впишутся в нашу атмосферу хд ведь чаще всего упоротые ребята вечно во флуде виснут хд всем весело хд хороший админ состав, на который любо-дорого смотреть хд собрался клан Бартовски хд матери только не хватает хд в общем хд меморис шикарная ролевая *о*
5
cubbins | 2071-23-8865
24.02.2013 | 16:06
Российская Федерация
Аватар пользователя cubbins
я определенно люблю этот форум хд за такое короткое время у нас сложился очень дружный коллектив, который всегда рад новым игрокам)))здесь действительно можно приятно провести время и отдохнуть)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.