Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Game of thrones. A song of ice and fire»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Game of thrones. A song of ice and fire Ролевая игра по мотивам цикла «Песнь льда и пламени» Дж. Мартина и сериала «Игра престолов». Тянутся с севера холодные руки смерти, а на юге горячо дышит в спину древний престол – приходите, чтобы победить или погибнуть, ибо третьего, как говорят, не дано.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Echoes | Thunder | 1549-45-8292
08.03.2013 | 04:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Echoes
Замечательнейший проект с доброй, понимающей администрацией, приятным глазу дизайном и хорошей организацией. Квесты придумываются молниеносно, никто не сидит без дела - пожелания игроков относительно сюжета всегда принимаются во внимание и учитываются. Советую всем, кто желает окунуться в мир ПЛиО, но ещё не выбрал место для реализации своих задумок (=
5
iskariot13 | 1022-27-8635
23.03.2013 | 20:01
Российская Федерация
Аватар пользователя iskariot13
Как пришел на ролку, так и завис, и надеюсь, надолго (да-да, терпеть меня придется и дальше х) ) В первую очередь хочется отметить умение администрации поддерживать как игру, так и флудилово. Причем поддерживать интересно и с учетом мнений игроков. Сама игра движется в спокойном, небыстром темпе, который меня устраивает как нельзя кстати - никто не дергает в онлайне спустя час после написания поста в ожидании ответа. Уровень же заслуживает только похвалы. Порой атмосфера чувствуется даже лучше, чем у самого Мартина, да простит он нас, грешных.
Отличные игроки и веселые люди, без некоторых из них уже даже и не представляешь форум. Приятный дизайн, атмосфера располагает. Спасибо за то, что вы есть, ребята. Ролу Грейджой одобряэ)
5
Velarion | 9876-5-7273
30.03.2013 | 00:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Velarion
Хоть я на этой ролевой недавно, но уже сильно полюбил ее. Администрации низкий поклон, быстрое рассмотрение анкет, практически молниеносная помощь в любом вопросе, и что самое главное администрация поддерживает инициативу, будьте на 100% уверены, что ваши идеи реализуются. Дизайн у сайта очень хорош, он приятен глазу, и что тоже важно от него не устают глаза. Атмосфера очень дружная, когда я зарегистрировался мне сразу же помогли с аватаром, и вообщем приняли меня радушно. В заключении скажу, если вы прочли этот комментарий, то вы просто обязаны зарегистрироваться на этой ролевой и стать частью этого живого организма. Привет вам из Дорна)
5
mr_stolz | 3370-09-3667
28.04.2013 | 11:42
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_stolz
Не умею я красноречиво говорить (это все образ виноват), но все же постараюсь найти слова, чтобы описать свое мнение об этом проекте. Я никогда не был заинтересован данным фэндомом, но эта ролевая вызвала у меня невероятную симпатию! Фантастически гостеприимный и приветливый коллектив - тебе стоит только один раз зайти во флуд и ты уже становишься членом большой и дружной семьи. Безмерно подкупает, то, что администрация не прикована к канону железными цепями, она не боится экспериментировать и давать волю воображению (в разумных пределах естественно). Множество конкурсов, богатая система поощрения. Я ничуть не жалею, что пришел на этот проект и желаю ему дальнейших успехов и активности.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.