Гость
Онлайн: 8

Отзывы по сайту «Империя волков»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Империя волков Совершенно новые стаи, совершенно новые истории - всё это ждёт тебя здесь! Наш мир расположен в Российской Сибири, с одной только разницей - здесь нет человека. У нас добрый, приятный коллектив, внимательные администраторы, а главное - мы ждём именно тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кровогривая | Кровогривая | 1248-24-0807
22.06.2012 | 01:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Кровогривая
Империя волков - это самая лучшая и любимая мною ролевая, на которой я когда-либо играла. И она останется такой для меня навсегда. Во-первых, я просто благодарна всем игрокам, администрации и прочим за уют, царящий на ИВ. Я, как человек, которому вообще искренне трудно с кем-либо общаться, как в жизни, так и в интернете, больше всего ценю это. Обычно у меня вообще не получается влиться в коллектив, и я молча ухожу. Или же по другим причинам. А на этом форуме (между прочим, практически на единственном), я сижу уже... Скоро год. И это для меня рекорд. И уходить я никуда не собираюсь и не собиралась.
Во-вторых, признаю, Империя Волков - моя самая первая форумная ролевая игра. Здесь я с нуля все осваивала, писала свои первые посты, развивалась. В-третьих, я должна поблагодарить Империю как раз-таки за свое развитие.
5
Lunares | 1715-66-8497
24.03.2013 | 16:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Lunares
Империя - одна из лучших ролевых, на которых я находилась. Пусть я тут не так долго, но уже успела полюбить всех, кто там находится - от простых участников до замечательной администрации. Во-первых, тут всегда столько позитива, что просто не хочется покидать ИВ, во-вторых - интересная игра. И да, совсем недавно мы переехали, теперь у нас стало еще лучше, и, надеюсь, Империя только продолжит идти в гору! =)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.