Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: generation next»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: generation next Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по мотивам комиксов Marvel. Среди большинства своих коллег мы отличаемся современными взглядами и оригинальностью сюжетов - игра идет по сюжетам NOW. Умопомрачительный сюжет, квесты - все это ждет вас на ролевой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Dark_Shepard | Dark_Shepard | 2882-70-3664
27.03.2013 | 17:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Dark_Shepard
Ролевая, которая действительно очень и очень приятная. Много расписывать не буду, скажу только - игра идет, народ веселиться, квесты пишутся, АМс работает, ролевая живет :)
5
Ответ: Спасибо, очень приятно) Мы ценим каждого игрока, и благодарны всем, кому наша ролевая по душе. Оставайся с нами и далее)
TheRealSoul | Kick-Ass | 2864-49-7406
27.03.2013 | 17:49
Российская Федерация
Аватар пользователя TheRealSoul
Хорошая и действительно многообещающая ролевая с ответственным АМС и дружелюбными игроками. Очень приятно находиться в их обществе) На большинстве ролевых все как-то слишком сухо и угловато, а тут тепло и уютно) В общем, палец вверх, продолжайте развиваться, дальнейшего Вам процветания! :)
5
hellstorm | Аз есьм царь xD | 2637-64-9701
27.03.2013 | 17:57
Российская Федерация
Аватар пользователя hellstorm
Мне очень нравится эта ролевая тем, что она не стоит на месте. Все очень активные и веселые Тут практически, а может и вообще никогда не бывает ссор и разногласий, что можно встретить в основном везде. Здесь настолько приятный коллектив, что просто не хочется уходить.Удачи и развития друзья))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.