Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «California»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта California Праттвиль - уникальный мегаполис, где меньшинства в большинстве. Город в котором переплетаются интриги, тайны, сплетни, криминальные разборки, любовь, страсть, искушения и романтика. Калифорния открывает для тебя свои манящие объятия!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Shadow | Поке-мастер | 1926-92-4059
17.04.2013 | 01:47
Беларусь
Аватар пользователя Shadow
С открытием, дорогие! Знаю, как долго парились над дизом, он по функциональности более, чем достойный, да и по внешнему виду - не режет глаза, можно долго сидеть. Желаю процветания и только лучших игроков сайту)
5
Ответ: Спасибо, Шадоу))) Если еще и играть придешь, то цены тебе не будет)))
Blue_mist | Blue_mist | 2718-4-0197
17.04.2013 | 02:31
Аватар пользователя Blue_mist
Хочу поздравить с открытием, потому что, насколько мне известно, его ждали очень давно и тщательно готовились) Труды будут не напрасны, я уверен!
Отмечу дизайн, цветовая гамма которого не отбивает желание пропадать на форуме часами напролет, а наоборот усиливает его. Про организацию игры ничего сказать не могу, но, зная администраторов, предполагаю, что уже сейчас там полный порядок, таковым он и останется. Надеюсь, что вскоре и сам присоединюсь к еще небольшой, но уже такой сплоченной команде (:
А пока, по традиции, пожелаю развития, грамотных и верных игроков без комплексов Бога, что очень важно.
5
Ответ: Учитывая перфекционизм некоторых членов этой команды, удивительно, что мы вообще в этом году зарегистрировались) А если серьезно - благодарим и ждем)
Komo_Ren | 2381-70-7089
17.04.2013 | 19:30
Беларусь
Аватар пользователя Komo_Ren
С ума сойти форум) Красивый дизайн, интересная организация игры, потрясная идея, здоровская и ответственная администрация. Однозначно буду играть и всем советую сделать тоже самое.)
5
Ответ: Приятно слышать от Комо_Рен-самы такие слова, особенно по части дизайна) Все, что получилось - благодаря твоим урокам, сенсей)
Vertigo | fuckin' hurricane | 1386-76-8504
21.04.2013 | 09:33
Украина
Аватар пользователя Vertigo
Не смотря на то, что этот форум явно выбивается из общих тенденций, можно с уверенностью сказать, что в этом - его особая фишка. Лично мне это место напомнило те форумы, с которых я начинала свой ролевой путь - в хорошем смысле, разумеется. Форумы, которые не гнались за активностью и первым местом в топе.Игру, которая была ради игры и этим подкупала. Где нам было уютно и мы мутили такие сюжеты, что Санта-Барбаре не снилось в кошмарном сне!
Процветания вам, ребята
5
Ответ: Большое спасибо за точную индивидуальную оценку) Нам Ваш отзыв греет душу тем, что написан по горячим следам, изнутри и отражает реальное положение вещей) заглядывайте как-нибудь на Санта-Барбару, Vertigo)
Alfheri | Wise Owlet | 2411-59-1888
29.07.2013 | 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Alfheri
Особенный интерес, по моему мнению, на Милях представляет то, что на нём во главу угла поставлена ценность нетрадиционных отношений и острые социальные проблемы современности, но сделано это настолько тактично и грамотно, что в игровой процесс вливаешься, почти не замечая, что переходишь грань реальной и виртуальной жизни.
Приятно, что помимо игры, где можно быть самим собой, открыться можно и вне её - люди на сайте надёжные, интересные, активные и доброжелательные. Я очень надеюсь, что вскоре к нам присоединится ещё больше единомышленников!)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.