Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD. Lost in paradise»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD. Lost in paradise Вы помните детскую сказку о четырех всадниках? Нет, не на белых пони и в гремящих доспехах недорыцарей. Всадники эти - люди на лошадках, которые обычно предвещают сам Апокалипсис. Будут ли жертвы, борьба добра со злом, надежда на спасение души?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
HeidiVolturi | блондинка в маршмеллоу | 4119-19-0831
20.04.2013 | 20:49
Украина
Аватар пользователя HeidiVolturi
Спасибо вам родные, невероятно приятно)) Вы уже для меня как семейка и я вас всех уже обожаю, не представляю уже сансет без вас)без Вас не было бы ничего этого)) спасибо Вам, что выбрали мою ролевую, я надеюсь это будет дом для многих игроков)) Я вас люблю мои родные*)))
5
Nymeria | 2988-4-5312
21.04.2013 | 18:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Nymeria
Нашла ролевую случайно и сразу же влюбилась. Тут действительно добрая отзывчивая администрация без царского трона и короны, приятные игроки с желанием играть и всячески помогать проекту развиваться, красивый дизайн и вообще все как-то очень уютно и приятно) Сюда хочется возвращаться. Надеюсь, эта ролевая станет мне новым домом.
5
Gerda | Винчестер | 1280-84-9702
24.04.2013 | 11:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Gerda
Солнышки, я вас всех обожаю. Особенно Бекс, которая сумела создать такое чудо. И ребят, посмотрите в ТОП. Мы уже на 7-ом месте. Это о чем-то да говорит. Целую, обнимаю. Кэтрин.
5
Ruby777 | 2391-96-7367
06.05.2013 | 17:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Ruby777
Хороший форум. Видно что админы постарались на славу. Молодцы, в мире ролевых по ДВ, очень сложно оставаться "хорошей" ролевой, но эти ребята преуспели. Процветания вам.
5
rose- | 7649-1-7369
06.05.2013 | 19:01
Российская Федерация
Аватар пользователя rose-
посмотрела форум, пробежалась по акциям, сайт понравился, люди грамотные, стараются для своего проекта и это очень важно)
и ставлю пятёрочку в частности за то, что вырастили, так сказать, дизайнера в своём коллективе х) желаю вдохновения и полёта фантазии дизайнеру, терпения и сил админам, игрокам радости и веселья)
5
Rhisenn | 1061-27-0308
11.05.2013 | 13:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Сразу видно, что форум молодой. Но помимо этой молодости в глаза сразу бросается аккуратность выполнения работы на проекте. Активность для начала очень даже неплохая, почти все заходят ежедневно. Информация по форуму написана именно в тех местах. куда рука тянется кликнуть, чтобы почитать, то есть, ничего искать не нужно. Меня радует этот форум, хотя я, может, немного бы изменила шрифт в таблице, точнее - его цвет, а то розовый несколько сливается с фоном. Один единственный самый ощутимый минус - гостям НЕ видно игры, а это очень-очень-очень-о чень плохо! Гость должен видеть, в каком состоянии находится сюжет и сама игра.) Процветания вам.)
5
sansara_s | 3171-41-5468
27.05.2013 | 11:53
Российская Федерация
Аватар пользователя sansara_s
заходя на форум, сразу чувствуется, что он очень и очень молодой. но, так же, есть ощущение, что отношение администрации к своему детищу - очень бережное и заботливое. ибо.. да нет, это невозможно объяснить. это просто то, что я чувствую.
меня весьма порадовал тот факт, что в амс нет Добрев, ну серьёзно, сейчас ролевые по дневникам создаются что бы занять роль Кэтрин и/или Елены, и это прискорбно.
в общем и целом - отличная ролевая. больше бы таких. администраторам мои похвалы.
процветания и долгой жизни вам, ребята! а так же побольше чудесных игроков! с:
5
фиолетовый_сотона | 1580-90-6220
13.06.2013 | 12:37
Украина
Аватар пользователя фиолетовый_сотона
Светлая, радушная ролевая, которая так и притягивает мой взгляд своим живым дизайном. Ежедневная активность не может не порадовать, и служит своим родом гарантом серьёзного намерения администрации. Хочется отметить, что игрокам очень повезло с админами, ведь сейчас очень трудно найти достойную ролевую по распространенной тематике с ответственными людьми)
5
CocaineEffect | в чертогах твоей памяти | 1321-66-5722
26.08.2013 | 21:45
Украина
Аватар пользователя CocaineEffect
Ну, что я могу сказать?! Подобной ролевой не встречал, сюжет очень интересный и необычный. Администрация очень постаралась и сделала стоящую ролевую не похожую ни на одну другую подобной тематики. Так, что я в восторге и от игроков и от администрации. Видно, что они очень стараются, они существуют уже прилично и досих пор активны, что немаловажно. Я устал приходить и уходить с ролевых потому, что больше месяца они не выдерживают, но здесь я знаю, что задержусь надолго. Спасибо за создание этой ролевой, я влюбился в нее)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.