Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tvd: life after death»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tvd: life after death Тьма вновь сгущается над Мистик Фоллс, который, казалось бы, только вздохнул свободно. Сайлас неожиданно растворился в воздухе, оставив всех обитателей в покое, однако, не все так просто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
sweet_meow | queen | 2853-67-2771
06.06.2013 | 14:00
Российская Федерация
Аватар пользователя sweet_meow
Я пришла на этот форум, когда ему было около двух недель, ну или что-то в этом роде) За короткий срок я стала самым активным флудером-игроком (по кол-ву сообщений вижу же хд), побывала в активистах, игроке недели и паре недели!) Дико приятно, когда администрация читает посты абсолютно каждого игрока и честно выбирает игрока недели. А вообще, не об этом сейчас...
Я хотела бы сказать спасибо им за то, что создали такой прекрасный форум! Я влюбилась в него с первых минут пребывания на нем) И дизайн... Мррр, он такой родной для меня, действительно, эти тона, Фиби, чудо ты мое хд Нет, наше *-* Форум отличный) Ребята душевные, пофлудить любят) чувства юмора не лишены, но и адекватности тоже, что радует) с каждым есть о чем поговорить) помимо жаворонков есть и зеленые фонари, которые сидят на форуме онлайн 24 часа в сутки, они поднимают не слабо активность) спасибо и Вам, хорошие мои) Я желаю форуму долгих месяцев существования и надеюсь, что он будет не на 12 месте, как сейчас, а выше, гораааздо выше!
5
Лихорадка | 2728-21-6676
26.09.2013 | 10:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Лихорадка
Хорошая ролевая. Интересный сюжет, красивый дизайн в стиле дивиарта ( что меня как его поклонницу, несказанно радует). Еще мне очень понравилось то что в составе АМС нету Добрев. Плюс самые важные каноны проходят по полной анкете, что добавляет серьезности. Молодцы ребята. Видно, что постарались на славу. Процветания и еще больше хороших игроков.
5
Miss_Sunshine | Fairytale Gone Bad | 2073-5521
22.10.2013 | 21:24
Украина
Аватар пользователя Miss_Sunshine
Замечательная ролевая, которая уже возрождается второй раз как феникс))А это значит, что админы не собираются и не бросят ее) Админы вы молодцы, вы сделали нереально большую роботу, сделали прекрасный проект, которому я желаю долгой и счастливой жизни))
5
Florentina | Hystorical | 2767-10-0274
08.11.2013 | 21:11
Узбекистан
Аватар пользователя Florentina
"LAD" - это мой дом, одна из немногих ролевых, где я действительно чувствую себя, как дома. "Жизнь после смерти" - это место, даже не просто место, а для это уже действительно дом, родной дом, куда хочется приходить каждый день. Раньше я не была так активна во флуде, но сейчас я поняла, что зря. Зря так долго туда не заходила. Теперь я влилась в атмосферу проекта, отлично общаюсь с участинками и люблю каждого. Во флуде действительно очень тепло, невероятно весело) А если взять с собой за компьютер чашечку горячего кофе, в осенний холодный день одеть теплые носки и сидеть, то можно просто не отрыватьс я и общаться с игроками на разные темы) Действительно, все такие дружелюбные. Ребят, вы правда, самая лучшая ролевая, которую я когда-либо встречала. Администрация постоянно устраивает разнообразные конкурсы, проводит голосования, игра невероятно активная, АМС состав не носит и никогда не носил корон, они стараются помогать ребятам, становясь максимально отзывчивым и ответственным персоналом, скажем так х) Огромное спасибо за все я хочу сказать Лермашу.
5
4uDo | 1160-76-8665
19.12.2013 | 22:39
Российская Федерация
Аватар пользователя 4uDo
уруру :3 всем привет) я хочу передать привет всем админам и игрокам данной ролевой и сказать им большое человеческое,точнее ведьминское спа-си-бо!) я здесь уже месяцок, чему очень рада. очень душевно,тепло и безумно во флуде) не соскучишься в общем) игра не стоит,более того, активно ведётся. присоединяйтесь к нашей упоротой семье (звучит страшнее,чем есть)))вольётесь сразу, как только оставите анкету, увлекательная жизнь вам обеспечена. целовашки, любимый ЛАД :*
5
Niou_Masaharu | 3206-51-2198
21.12.2013 | 03:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Niou_Masaharu
Я уже зарекся вступать в админ-составы, потому что работа эта тяжелая, кропотливая и требует много времени и сил. Но, когда мне предложили здесь, просто не смог отказаться. Еще и потому, что тут никогда не бывает такого, что приходится тащить все на себе, АМС работают командой.
Оперативно на все реагируют, всегда готовы помочь и очень тепло встречают игроков.
Расписывать что-то... Не буду. Все уже расписали за меня. Скажу просто, что здесь очень хорошо)) Правда.
5
bonbon_overdose | 3857-32-4354
13.04.2014 | 01:12
Чехия
Аватар пользователя bonbon_overdose
Честно, хочу лишний раз признаться в любви форуму, которому исполнилось 11 месяцев! Очень сильно люблю всех и каждого, особенно сегодня - очень крутой флуд у нас вышел! Спасибо нашим прекрасным игрокам! Ваш Ральф
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.