Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: some like it hot!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: some like it hot! Ролевая игра о временах Мародеров. Проверенная в боях администрация ручается за Ваше позитивное времяпрепровождение . Теплая, креативная компания с ч/ю - welcome!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
bonja | 2709-19-2876
07.10.2008 | 11:08
Российская Федерация
Аватар пользователя bonja
не сказала бы что диз страшный.Черный-в принципе довольно классический.За внешний вид могу сказать что админы старались и в объявлении это видно.Посещаемость довольно убеждающая, не скажу что очень убеждающая но довольно таки)По этому вам твердая 4))
4
Katrin | 3708-94-9173
31.10.2008 | 21:44
Российская Федерация
Сайт супер! Скучать никогда не приходится, на форуме всегда есть кто-нибудь из игроков. Администрация выдает очень интересные квесты, при этом полная свобода для полета фантазии игроков. Ну и конечно - очень крутой отыгрыш святочного бала с привлечением всех персонажей!!!
5
Кай |согрей меня, Ге | 1794-66-1754
13.01.2009 | 16:49
Российская Федерация
Одна из того крошечного количества ролевых, где еще администрация не забыла, что создается все по ГП, и старается придерживать канону. Где помнят о новичках, приветливы(!! что редко) к ним и стараются каждому найти свое место, ломая голову над сценарием. Кстати, последний славиться своей креативностью, а не банальщиной типа "тысяча смертей, погрязших в соплях историй любви, надоевшего уже ангста и пр." Действительно веселые админы, которые не дают волю пафосу, что опять же таки стало редкостью сейчас в мире ролевых. Все просто и правда похоже на школу Хогвартс, с профессорами, уроками, ну и не без забавных казусов подростков. Правда приятно провести время там, спасибо админам. Жгите, ребят!))
5
bravo | 1612-0-0265
25.02.2009 | 22:41
Российская Федерация
Много хорошего как вижу, уже сказано было. Но не побоюсь повторить очевидный и сразу бросающийся в глаза плюс - внимательная и явно подкованная в своем деле администрация. Общительные ребята, не строящие из себя не бог весть что, с чувством юмора, часто присутствующие и всего могут дать совет или задать направление по игре. Чувствуется, что с тобой общаются на равных и заочно ценят, как игрока. Поэтому хочется оправдывать ожидания и соответствовать поставленной планке.
5
Червехвост | 4941-2447
21.02.2010 | 14:08
Российская Федерация
А мне нравится, что игра идет в "свободном режиме". По собственному опыту знаю, что если игрок не может придумать себе занятие, то вечно завлекать его ни у кого не хватит сил, времени и фантазии. Насколько я понимаю, у ролевой есть некий более или менее стабильный состав, а уж удастся в него влиться или нет - вопрос исключительно к игроку. Опять же на собственном опыте скажу, что этому всячески способствуют остальные. Игроки должны быть активны, а не пассивно ждать, что на их долю выдадут, да еще и потом не выполнять, как это часто бывает. Я ставлю твердую четверку за организацию самой ролевой, а вот игрокам пассивно ждущим, когда им назначат с кем играть, поставил бы 2, но администрация тут уже не при чем. Заинтересованность в игре надо проявлять, а не вечно уповать на то, что бог подаст.
4
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.