Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Aquilonem»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Aquilonem Эпизодическая игра по мародёрам. Подходит к концу 78 год, наступает 1979. Скоро магический мир окончательно погрузится во тьму. Война заглянет в каждое окно. Кого-то будет ждать небывалое величие и власть, а кого-то - свежая могила.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
периоды_полураспада | 3251-18-6041
03.06.2013 | 16:45
Беларусь
Аватар пользователя периоды_полураспада
я никогда не умела признаваться в любви. не могла найти слов, чтобы выразить то бесконечно теплое чувство где-то под ребрами; трепет серебрянокрылых бабочек в животе. не могла понять, что послужило причиной такой собачьей преданности. привязанности. желанию возвращаться после самых холодных зим. желанию наслаждаться незабываемой волшебной атмосферой каждого слова, что вижу на экране. желанию обнять каждого, кто является частью нашей большой северной семьи; пусть даже еще совсем недолго, но, мерлин, - северянин однажды - северянин навсегда. я вижу, как многие пишут об отсутствии настоящего дома среди ролевых. и, право, нет ничего хуже этого. но я нашла свой дом. среди добрейших людей, среди самых вдохновляющих творений тех волшебников, кого смело называю семьей. и не найти слов, чтобы заставить кого-либо почувствовать то, что чувствую я, каждый раз заходя на форум.
5
kotia | ноябрь. | 2532-77-5864
23.06.2013 | 21:26
Украина
Аватар пользователя kotia
Северный для меня это в первую очередь его жители. Дизайн и другие мелочные требования – это все не то. Вот именно жители, самые главные двигатели, словно каждый участник маленький болтик или шестеренка в огромном механизме. Не все же зависит от администрации. Напротив, всегда приятно видеть, как каждый новый человек становится тебе другом, частью семьи. Люди у нас приходили, уходили, пропадали, как это часто бывает, а остались только те, кто ближе всего. Ближе во всем. А самое главное по духу. Никто не сможет отрицать, что у нас своя особая атмосфера. Ну, где еще вы увидите столько безысходности? Не знаю почему, но у меня это слово вызывает отнюдь не отрицательные эмоции. А посты? Это же просто зачитаться можно! Иногда впадаю в такую депрессию после очередного ответа партнера, ибо этот пост настолько прекрасен, что становится стыдно отвечать своим корявым текстом.
5
Ответ: Люблю, но за депрессию убила бы хд А.Б.
кофе(in) | 3520-49-5889
03.10.2013 | 17:40
Российская Федерация
Аватар пользователя кофе(in)
Я не могу передать, каким важным для меня стало это место. Пол года назад я думал, что мое путешествие по миру ролевых закончилось окончательно и бесповоротно. Я не видел иного пути, кроме как оставить игры навсегда. Ролевые больше не вдохновляли меня, не радовали. Но Северный стал местом, изменившим мои мысли. Этот форум вдохновил меня на многое. Здесь люди, которых я очень ценю и в которых верю. Здесь постоянно что-то меянется в лучшую сторону, однако есть и вещи, которые остаются неизменными: это дух ролевой, ее игроки и непередаваемая атмосфера. Ребята, Вы замечательные.
5
Ответ: <333
Skripach | ---Адвокат дьявола--- | 3395-37-7696
09.08.2014 | 20:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Skripach
прекрасный форум. Активные игроки. Я не играю здесь, но часто захожу с партнерской рекламой.Не могу не отметить атмосферу, которая здесь царит. Ребята, вы прекрасны.
5
Ответ: Очень приятно, когда столь тёплые слова удаётся услышать не от игроков форума, а от гостей. Большое спасибо Вам.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.