Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Moonrise kingdom»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Moonrise kingdom Эпизодическая sci-fi ролевая. В комплект входит грамотная и ненавязчивая администрация, широкий спектр возможных ролей и сюжетов, приятная компания и бескрайний космос. В больших количествах может вызвать привыкание.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
GreyAvaler | Авали | 1979-86-0397
11.06.2013 | 13:49
Украина
Аватар пользователя GreyAvaler
Никогда не играла на ролевых подобной тематики, но не смотря на это форум привлек мое внимание. Неброский дизайн, но очень атмосферный (забавно, хе-хе), продуманный мир, тем не менее, оставляющий простор для человеческой фантазии, открытая администрация, охотно отвечающая на все вопросы и помогающая с выбором места в игровом мире...
В общем, удачи, ребятки, успеха и процветания ^^
5
Ответ: Спасибо за теплый отзыв =)
ВандаЛ | 4865-9-2654
17.07.2013 | 13:42
Российская Федерация
Аватар пользователя ВандаЛ
Пожалуй, первое, что я хочу отметить - у создателей проекта есть вкус. Приятный дизайн, отсутствие дергающейся анимации на аватарах и в подписи, не разлинованные тэгами посты, в таблице - только действительно важная для игры информация - на сайте хочется задержаться подольше. Администрация отзывчивая, открыта для предложений, но в то же время радеет за свой проект, знает, чего хочет, и не принимает абы кого для галочки. Мастера не оставят без игры - не приходится подолгу ломать голову, куда бы приткнуть персонажа. Не могу не упомянуть и игроков - редко когда встретишь такое количество ярких, запоминающихся личностей, не лишенных чувства юмора, на один квадратный метр. По завету товарища Спока, желаю проекту долгой жизни и процветания.
5
Ответ: Спасибо за лестный отзыв. Рады удостовериться, что выбранное нами направление находит поддержку у участников. Мы присоединяемся ко второй половине отзыва и хотим отметить, что львиную долю форума делает как раз мастерство, воображение и чувство юмора игроков, за что им - и вам! - огромный респект =)
Artifex | Artifex | 2038-96-4865
23.07.2013 | 06:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Artifex
Начну издалека - я _никогда_ в своей жизни не был фанатом космической тематики или чего-то, хоть отдаленно с ней связанного.
А потом появился Moonrise. Сопротивлялся, честно, сколько мог, но гравитационное поле этого проекта оказалось сильнее.
Moonrise - это курорт для души опытного ролевика. Ёмкая, серьезная матчасть (ничего лишнего, все по существу, если хотите - можно дополнить), богатый и действительно бескрайний мир, который можно уточнять и расширять каждым постом, и все равно останется еще на много лет игры. Открываешь любой отыгрыш и тонешь в интересном сюжете, богатом и красивом языке и ярких персонажах. Тонкое чувство юмора, буйство фантазии, и там же - серьезные, реалистичные до дрожи, завязки, проекты и планы. А если не хватает и этого, приятный глазу дизайн и душевная, почти семейная атмосфера поддержит и вдохновит, стоит только открыть страницу.
5
Ответ: Спасибо! Ваши разборки с многочисленной семьей нас тоже радуют непрестанно. Ну и - мы рады, что вы все же решились попробовать непривычную тематику. Получается у вас просто отменно.
Lestr | убеждённый лемминг | 4097-19-5919
31.07.2013 | 13:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Lestr
И не мечтал, что когда-нибудь повстречаю такой потрясающий проект, как Moonrise kingdom. От лаконичной, но обстоятельной матчасти до оформления рекламы - всё идеально. Не больше, не меньше - ролевая мечты х) Честно сказать, ходил вокруг кругами и тихонько обожал проект, но всё никак не решался присоединиться, ибо в сай-фай всегда был благодарным зрителем, но никак не активным участником действа. Но здесь устоять было просто невозможно, поскольку помимо богичной администрации проект полон действительно шикарных игроков, что в нынешнее время редчайшая ценность. Отыгрыши настолько качественны и разнообразны, что читать их можно словно приключенческую повесть.
А ещё - если где-то тоскливо бродят поклонники "Светлячка" и вздыхают об отсутствии возможности воплотить витающие в голове идеи, вам срочно надо на Мунрайз.
5
Ответ: Так приятен ваш отзыв, что с августа думаем, что бы такого на него ответить. Наконец сдались и ответим просто: спасибо. И в первую очередь - за чудесных персонажей и сюжеты.
Wedma | Дитя Онлайна | 3855-72-9711
14.11.2013 | 09:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Wedma
Я тут мимо проходила...
Очень круто, в диком восторге, несмотря на то, что sci-fi - это в целом не моя тема для отыгрыша (хотя книжки почитать не против). Со стороны администрации здесь всё на высоте: выдержанная реклама, лаконичная информация по миру, нестандартная карточка персонажа, активный мастеринг, даже в акционках потрясающий юмор! Из минусов - простыни не влезающие в экран в качестве отыгрышей лично меня напрягают. Я сама пытаюсь отучиться писать огромные отыгрыши, а такие соигроки не позволят достигнуть лаконичности. Но это на вкус и цвет конечно :)
Удачи и процветания, если подобью кого-нибудь из знакомых в такое поиграть, то обязательно присоединюсь.
5
Ответ: Спасибо за внимание к форуму и позитивное мнение! Если что, игроки у нас разные, и, соответственно, любят разные цвета, вкусы и размеры. Те, кто предпочитает играть короткими пулеметными постами тоже есть. Так что если все же решитесь, единомышленники вам найдутся =)
Hugo | Друид | 3664-74-1596
28.05.2014 | 10:01
Аватар пользователя Hugo
Мне нравится этот форум. Мне нравится читать матчасть: её немного, но она по делу и исчерпывает практически все вопросы об устройстве мира. Мне нравится простор фантазии игроков. Кажется, можно взять любой сюжет, и он прирастёт к игре как родной, не потревожив духа игры, но пропитавшись им)
Хороший форум.
Необычный для sci-fi.
Хьюстону привет =)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.