Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Айлей»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Айлей Мы просчитались. Привычному спокойствию пришёл конец. Покровительница молча прядёт узор. Она ждёт тебя, путник! Жрец, купец и даже преступник могут сразиться на арене cудьбы за свою свободу. Но, оказавшись на ристалище, сможешь ли дать отпор?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Denai | Небесный мститель | 1835-55-9829
06.04.2014 | 00:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Denai
А мне вот, к примеру, Айлей пришёлся по душе. Утомившись от обилия мат. частей на иных больших проектах, а так же от хитросплетений, безусловно интересных, в правилах самих фэнтезийных миров, здесь я просто отдыхаю, понимая мир едва ли не с полуслова. Притом, Айлей нельзя назвать серым или не интересным миром, он просто проще и в этом вся его прелесть, в этом его очарование! Как бы то ни было - он наполнен волшебством и в этот мир каждый раз хочется заглянуть поглубже.
Администраторский состав очень доброжелательный, готовый прийти на помощь, принять во внимание какие-либо адекватные советы, а так же с удовольствием принимает помощь ) Кстати, ребята неплохо потрудились, выстраивая личную и, должна признать, оправданную систему расположения текстовой части в форумах, а так же структуру расположения самих форумов.
5
Альвэри | Дщерька ^o^ | 3677-48-4079
07.04.2014 | 00:56
Украина
Аватар пользователя Альвэри
Заметила форум по появившимся вопросникам) Матчасть, что фигурирует в оных, понравилась легкостью и доступностью. Почитала отзывы, не поленилась - полистала форум. Конечно, недочеты где-то есть, но для относительно молодого проекта это не удивительно. "Старички", порою, тем же грешат и ничего. В общем и целом, впечатление от ролевой хорошее. Если не поленюсь, то может более пристально присмотрюсь к миру ;) Ребятам желаю дальнейшего развития, интересных идей и процветания, как по мне, путь выбран верный, главное с него не сойти.
пысы: не удержусь ответить "доброжелателям". Тем, кто считает вампиров, оборотней и иже с ними - расами, не достойными уважения, убогими, затертыми, прочее-прочее, вы сами же выглядите жалко, ибо это классика, дорогие игроки-знатоки.
5
t_ardo | River Arcana | 2470-52-9116
16.07.2014 | 14:19
Аватар пользователя t_ardo
Люблю, когда на форуме кипит игра и разговоры. Люблю сплочённые команды администраторов, которые всегда открыты к диалогу, всегда вам рады. Люблю миры, которые могут изменить твой персонаж и ты.
Всё это я нашла здесь, на Айлей. Спасибо всем за мир чудес, за творческий полигон для усыхающих умов. Здесь правда отлично!
5
Острова | 7001-9634
04.12.2014 | 19:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Острова
Классные, замечательные, позитивные. Невероятно давно знаю администрацию форума и, вот правда, не устаю поражаться тому, сколько в них энергии, сколько приветливости и открытости. Они и в самом деле любят свой форум-дом, причем давно уже любят, ведь "Айлей" второй год в онлайне, без переездов, без каникул и профилактик. Рекомендую уютный теплый мир форума всем любителям фэнтези, поверьте, не пожалеете.
Форуму удачи, много хороших игроков, что обязательно влюбятся в мир)
5
PegasusAVGN | Пегас | 1567-42-3328
28.01.2015 | 20:56
Российская Федерация
Аватар пользователя PegasusAVGN
Сие форум не возможно не прокомментировать. Ну, так я начну. Очень хорошая ролевая игра. Администраторы все отлично организовали, следят за порядком, но при этом общаются с игроками на дружественном уровне и не ставят себя в позицию "Я здесь король, повинуйтесь мне!" Буду откровенна, начинать было сложно. Ибо бывает что то непонятно, а спросить страшно, думаешь, мол, "засмеют" или еще что-нибудь подобное. Но, нет, такого в этой ролевой не замечаются. Я ставлю +5 этой ролевой, ибо уверенна, что именно она станет моим долгожданным вторым домом, где мне будут рады. С уважением к форуму << Айлей>>, от вашей Лидделл.
5
Призрaк | Сумеречный странник | 1750-79-3930
25.03.2015 | 18:52
Аватар пользователя Призрaк
Играю на форуме, возможно не самый желаемый игрок, но всё же отпишусь. Мне нравиться. Добродушный коллектив, бывают и распри на уровне детского сада, но при этом отыгрыши радуют, своей красотой и продуманностью. Некоторые персонажи в обще очень радуют своими отыгрышами. Да и мир довольно дружелюбный. Хотя АМС и сложновато уже справляться с нами, да и не всегда успевают. Так что могу сказать что форум отличный, хотя не отказался бы, если бы появился кто-нить такой же интересный как и наши АМС, кто сможет им помочь)))
5
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
21.04.2018 | 13:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Не поклонник локационок, поэтому на Айлее меня нет и не будет, да и из ламповых фэнтезийных миров я имею тенденцию сбраживать дарковое болотце вокруг себя и своих персов - в большинстве - гнойных мордоворотов и мелких гадёнышей. Но мне нравится почитывать Айлей. Мне нравится и достойный уровень игры, и замкнутость, завершённость и самобытность этого мира, пусть даже переназванные расы здесь легко узнаются и состаят из классического набора западного фэнтези с налётом азиатской эстетики. Мне нравятся, в конце концов, местные игроки. Если бы я рекомендовал тоскующему по временам локационок и такому формату игры, а также гномам и оркам в наборе фэнтези-рас игроку форум, я бы точно рекомендовал именно Айлей. В нём нет солянки из невесть какой гибридизации долбоящеров с морщерогами, нет лишнего, есть сюжетная и квестовая игра, даже несмотря на локационную организацию, активная форумная жизнь, и админы - молодцы.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.