Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The first wizarding war. A pyrrhic victory»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The first wizarding war. A pyrrhic victory Магическая Англия 1981 года от Рождества Христова объята пламенем войны. На игровом столе чужих судеб уже сделаны все ставки, взгляды обеих сторон прикованы к зеленому сукну, на котором совсем скоро будет решаться судьба чародеев и волшебников.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
nagini- | 1540-90-2236
13.07.2013 | 18:29
Российская Федерация
Аватар пользователя nagini-
На ролевой этой я всего лишь несколько дней, однако, хочу заметить, что уже целиком и полностью покорена ею. Очень бы хотелось отметить талантливую организацию и магическую атмосферу, создаваемую администрацией проекта, целостным и великолепным дизайном, грамотными игроками и невероятными постами. Если честно, приходя сюда, я и не думала встретить настолько талантливых людей (всего два дня на проекте, а я уже вдохновилась написанными ранее каноничными постами отменного качества).
Хочу заметить, что я сомневалась в локационной системе игры, однако, по моему мнению - а я надеюсь, с ним многие согласятся - и к моему приятному изумлению, такая система игры только красит этот проект, делая его отличным ото всех остальных, и нисколько не "отворачивает", i promise!
Так что, дорогие дамы и господа, если вы все еще раздумываете, присоединяться или нет, смело решайтесь, ибо на этой ролевой вам не дадут заскучать, а уютная атмосфера добавит к игровому процессу особое волшебство!
5
Пропащий | Ваше Высочество | 1182-0-6600
28.10.2013 | 00:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Пропащий
Когда я вижу, сколько всего администрация делает для форума, мне кажется, что в сутках у этих двух девушек не 24 часа, ну или им помогает дюжина домовых эльфов. Организация игры, матчасть – всё на высшем уровне. Особенно радует каноничность сюжета, тут не переписывают мир Роулинг на свой лад, здесь выдумывают, чем заполнить чёрные пятна на карте. На форум хочется возвращаться, даже если временами теряешься в параллельных реальных мирах. Спасибо администрации, вы классные. Я ни разу не пожалел, что однажды нажал на кнопочку «зарегистрироваться».
5
Ответ: Очень жаль, Блэк, что ты все же не смог найти для нас окошечко в своей насыщенной жизни, но нам было приятно познакомиться с тобой, и мы надеемся, что ты еще вернешься ))
zhenyascorpion | 3361-93-9862
07.12.2013 | 16:59
Израиль
Аватар пользователя zhenyascorpion
Не могу сказать, что очень хорошо знаком с администраторами проекта, но рад, что предоставился еще один шанс познакомится поближе. Форум хороший. Никогда не умел говорить красочные комплименты, просто хочу сказать спасибо всем людям, кто вкладывает силы в развитие как сюжета, так и внеигрового общения, ибо место чертовски уютное, располагающее писать посты и фонтанировать новые идеи, пусть зачастую и не совсем адекватные. Предыдущие дизайны, к сожалению, не наблюдал, но стоящий сейчас прекрасен даже для моего очень капризного зрения. Собравшиеся игроки чертовски талантливы, вызывают невольное желание вникать не только в собственные отыгрышы, но с нетерпением ждать ответы и в чужих. Хочется выразить также отдельную благодарность прекрасным барышням, стоящим у руля форума, за теплый прием, и за высказанное в свое время предложение.
5
Ответ: мир ролевых не так велик, как это может показаться, и мы рады, что наши дороги пересеклись, теперь уже, надеемся, надолго ^^
Kieran | 3441-35-3606
09.12.2013 | 19:07
Аватар пользователя Kieran
я так старательно сочинял свой отзыв, что забыл поставить оценку. По этом второй отзыв вовсе и не отзыв, а исправление косяка, так как я старый склеротик. ))
5
s-vicious | Sirio | 2909-05-7926
12.01.2014 | 21:07
Украина
Аватар пользователя s-vicious
Это замечательный форум! Я здесь недавно, но уже успел ощутить уют, сплоченность и дружность игроков. Очень редко попадаю на такие форумы, где все на высшем уровне - обычно где-то обязательно что-то недоработанно. Но здесь все по-другому. Огромное спасибо администрации за этот форум - отличный дизайн, организация, атмосфера - все просто великолепно и очень профессионально, что приносит мне очень большое удовольствие. Спасибо, что дали ощутить себя частью магического мира!
Ваш Сириус)
5
Ответ: Сирио, ты только не пропадай, редко можно найти игрока, который с такой легкостью и без лишнего апломба вписывается в коллектив ))
isenvalda | 1351-08-6186
06.10.2014 | 14:59
Украина
Аватар пользователя isenvalda
Я далеко не самый активный на форуме. Это уже 3 или 4 проект админов, с которыми я играю с января 2010 года. Если мне хочется возвращаться, то разве нужно еще что-то говорить? Но я могу))) Итак, я начну, что на все вопросы всегда ответят, покажут, за руку поводят, если нужно. Знаете, что больше всего нравится? Что можно написать свою историю не переходя границ канона, что для меня очень и очень важно. У тебя в голове есть свой сценарий и админы всегда помогут вписать его в общее повествование. Так что у тебя всегда свобода выбора. Если игрок не знает, то и в выборе роли ему тоже помогут)))
Игроков никто не делит на своих и несвоих. Я вот во флуде никогда не сижу, но на форуме я чувствую себя как дома. И это очень-очень важно. Ах да, и за ужасную задержку постов мне тоже по носу еще ни разу не надавали))) Главная гордость форума – прекрасный дизайн.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.