Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Croatoan: the last hope»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Croatoan: the last hope Я не знаю, что будет дальше. Все чаще и чаще всем нам, пророкам, которых не так уж много, опускается какая-то пелена и мы теряем свой дар. Что-то странное начинает происходить во всем этом мире. Одним словом – апокалипсис.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
just | I know u want me; | 1956-64-2256
02.12.2012 | 18:10
Российская Федерация
Аватар пользователя just
А эта ролевая действительно достойна стать одной из лучших ролевой по СПН. Я вижу, что администрация заинтересована в продвижении проекта и готова им в этом помочь. Это вовсе не очередная однодневка, тут виден потенциал. Медленно, но верно находить хороших игроков куда лучше, чем в один день понабрать пятьдесят штук, сидящих во флуде и, возможно, не умеющих играть вовсе. Я верю в этот проект, я знаю, что он будет прочно стоять на ногах.
Джо.
5
Lestat | Господин | 2574-69-3300
07.01.2013 | 10:10
Украина
Аватар пользователя Lestat
Не передать, в каком восторге я находилась, когда увидела, что ролевая вновь открыта. Скажу честно, эта ролевая для меня больше, чем просто ролевая. Они уже давно стали мне семьей, к которой хочешь, не хочешь но тянешься. А Кастиэль у нас - просто душка. Иногда хочется его отшлепать, но признаюсь, этот человек достоин похвалы. Не теряя надежды, вновь и вновь он старается, старается раскрутить свое детище. Я таких администраторов, еще не видела. А стоит ли говорить, какая у нас теплая, дружная семья? Которая из раза в раз, следует за всем, что творит наш Касушка? Я люблю эту ролевую, безумно. Люблю этих чудесных, потрясающих, невероятных людей, которые помогают влиться в коллектив. Помню, первый раз пришла на ролевую с такой тематикой, думала, что будет крайне трудно влиться. Но как же я ошибалась.
5
сердцебиение | i know u want me | 7794-5-0913
02.07.2013 | 14:24
Российская Федерация
Аватар пользователя сердцебиение
Любимый Кроатон *0* Вообще стараюсь обходить десятой вкладкой ролевые, где разворачиваются военные действия, какая бы ни была тематика. Но это же Кроатон, как можно пройти мимо? Я ждала, когда же он появится на горизонте вновь, я скучала по всем, с кем успела познакомиться, и как же я была рада встретить три главные мордашки на знакомой шапке и заветное название "CROATOAN: the last hope". Этот форум и правда моя последняя надежда на игру данной тематики. После Кроатона не играется и не живется нигде, он слишком хорошо умеет привязывать людей **
Джошенька
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.