Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Teen wolf. Lunaris amentia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Teen wolf. Lunaris amentia Луна восходит, а это значит, что пора заряжать арбалет и хвататься за свою жизнь: смотрите в оба, потому что луна навевает безумие, и те, кого вы знаете лучше всех, выпускают клыки, превращаясь в кровожадных монстров.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
emrys | | 1043-88-9913
11.08.2013 | 10:22
Украина
Аватар пользователя emrys
Наверное, пришло и мое время написать сюда то, что уже давным давно хочу. Я бду кричать это громко, и да поможет мне в этом благом деле банши, но, ребят, вы - самые самые лучшие. Игроки, люди, собеседники и собутыльники, каждый из вас - оригинален, привносит в лунарис чуточку своего, безумного, нового, интересного, незабываемого. Без вас не было бы и нас, поэтому да, я с гордостью могу и буду говоришь, что лунарис - лучший. Лучший в плане игроков, лучший в плане сплоченности и дружелюбия, лучший и самый любимый <3 Я желаю тебе, мой дорогой лунарис, процветания и долгих лет жизни. Радовать не только нас, твоих верных волчат, но и прибывающих в твое царство. Мы очень всех любим **
5
Evil_Baby | Алесс | 3312-62-5120
28.08.2013 | 19:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_Baby
Очень хороший форум. Хороший? О чем вообще говорю. Он стал мне домом. Туда я пригласила кого люблю и кто полюбил этот форум так же как. Теплая атмосфера, приветливые админы и игроки,которые примут каждого с распростертыми объятиями. Каждый готов откликнутся и помочь, а самое главное там принимают тебя таким, какой ты есть. И не важно насколько ты больной на голову. Там можно осуществить почти все свои задумки. Администрация справедлива и заинтересована в судьбе каждого персонажа.
Приходите к нам, приходите полностью. Вас примут, затискают и никуда уже не отпустят. Тебе хочется найти дом, где ты сможешь отыграть самые незабываемые отыгрыши и получить общение? Тогда тебе к нам. Админы помогут, а дядя Джексон с Ко, обязательно запишут в друзья)) Долго что ли? Ты еще думаешь? Не думай, приходи)))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.