Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The panem. Revival. Quarter quell»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The panem. Revival. Quarter quell После долгих трений-терзаний, бывший проект qq: the hunger games возвращается к жизни с новым названием, под звон колоколов и раздающиеся во всех округах фейерверки. Alea jacta est. Обратно дороги нет. Жребий брошен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
талия | | 1018-89-5408
14.08.2013 | 22:53
Украина
Аватар пользователя талия
это мой дом, мое сердце и моя душа - закрывшийся и вновь открывшийся, маленький, бессмертный проект.
у нас тепло и уютно, и больше нигде-нигде нет такой волшебной, кькюьюшной атмосферы.
я люблю здесь каждую букву и каждого игрока. всем сердцем.
5
snowwhite | 9138-2523
16.08.2013 | 13:42
Украина
Аватар пользователя snowwhite
любимый qq всегда был и остается единственным форумом, где действительно хочется играть. он как феникс восстал из пепла, и развивается со стремительной силой. каждой клеточкой я с вами. сюда хочется возвращаться, здесь хочется придумывать новых персонажей, проживать с ними жизнь, пропускать все происходящее прямо в сердце и дальше.
мягкая и приятная атмосфера, запоминающиеся люди, умеющие так волшебно писать, что веришь каждому слову, каждой букве.
спасибо, что вы есть и не сдаетесь.)
5
rahl | кай | 1078-45-0880
20.08.2013 | 13:15
Украина
Аватар пользователя rahl
магический форум вернулся. qq - первый из всех мною виденных, где фраза "мы все - большая дружная семья" действительно действует, по-настоящему воплощена в жизнь. я тут не поселился, нет, я тут, словно, был рожден и вот вновь вернулся в родные края. графические работы здешние хочется все копировать себе в отдельную папку, дабы потом пересматривать. посты хочется читать-перечитывать по нескольку раз. а вольное написание анкеты просто радует душу, потому что дает возможность увидеть у каждого свое виденье оформления новой жизни. qq - я о тебе говорить могу долго, ибо ты шикарен. и твои игроки шикарны. и мастера шикарны. я люблю тебя, qq. будь моим вдохновением. оживляй во мне моего персонажа.
твой арден.
5
asphodel | 1989-58-7599
05.10.2013 | 22:51
Российская Федерация
Аватар пользователя asphodel
qq - это дом. дом, в котором... невероятно тепло и уютно. сюда хочется возвращаться. хочется писать снова и снова. хочется не только играть, хочется стать частью этого мира. хочется стать частью тех людей, что живут в этом доме. хочется знать всех по именам. qq - интересный сюжет, дружелюбная, отзывчивая и очень грамотная администрация, которая не забивает на свой проект, это удивительно талантливые игроки, которые пишут так, что хочет плакать от того, что ты играешь с такими людьми, это живой флуд (везде, даже там, где его не должно быть :)), это оригинальный атмосферный дизайн. если вы к нам придете, вы уже не сможете уйти)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.