Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Warhammer 40000 and Fantasy»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Warhammer 40000 and Fantasy Ролевая игра "Молот войны" – представляет собой сборник сюжетов различного жанра, которые происходят либо во вселенной Warhammer 40 000, либо во вселенной Warhammer Fantasy.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ЖаренаяМорда | Варбосс Орков | 1237-12-1535
26.10.2013 | 17:23
Российская Федерация
Аватар пользователя ЖаренаяМорда
Эта форумка только-только встает на ноги, но она уже обзавелась своим стабильным контингентом преданных игроков. При чем, настоящий вахофагов, фанатов вселенной Молота Войны! Тут постоянно бушую битвы, всюду найдется места для доблести и славы, предательства и добротной резни!
5
ANTONKO | хрен с горы | 3410-78-8810
08.01.2014 | 22:29
Российская Федерация
Аватар пользователя ANTONKO
Ставлю однозначно 5 этой форумке. Одна из лучших форумок по warhammer'у которую я пока видел. Пусть она уже и не такая молодая но она реально очень хороша: понимающие и отзывчивые админы, хорошие игроки (и при этом все адекватные!!). Но сейчас для них настают трудноватые времена, игроков почти нет, а из первой волны мало-кто остался, в основном большинство психануло от "спокойствия" админов ("ну, не надо было так борзеть"-Мой коментарий), а те кто остались всё-ещё играют и поддерживают эту "ФРПГ", и я советую всем кто хоть чуть-чуть любит вселенную warhammer 40K пойти и попробовать поиграть!!!
5
Keyn91 | Фабий | 2393-58-1453
30.05.2014 | 07:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Keyn91
Сайт был основан почти полтора года назад и с тех пор пережил немало изменений. Изначально он создавался как стратегический симулятор в отдельных эпизодах - сюжетах. После появлялись сюжеты с выживанием, военные кампании прошлых тысячелетий. В конце концов, игра приобрела определенную гибкость в своих жанрах. Во многом это произошло благодаря новым мастерам, которые приняли на себя тяжелое бремя ведения собственных кампаний. Безусловно, если вам нравится вселенная, если у вас есть желание стать рядовым солдатом или офицером одной из любимых армий, - почувствовать в войнах будущего, - вам стоит попробовать поучаствовать в игре.
5
Тимофейус | Варбосс Лояльных Еретиков | 1804-47-8744
30.05.2014 | 08:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Тимофейус
Отличный форум, ваханы. Нет, серьезно. Приятное оформление не бьющее по глазам. Небольшой, но дружный коллектив игроков и ГМ. Вместо того, что бы улаживать проблемы живительной эвтаназией с форума, модеры обсуждают все сюжетные и форумные проблемы с игроками. И пусть, порой, встречаются определенные сюжетные пробелы или несостыковки с бэком в компаниях, но игроки и администрация учатся на своих ошибках, что, согласитесь, приятно и вселяет надежду. Приходите на этот форум, ребят, не пожалеете.
5
Кайро | Игрок прост. | 1187-34-9426
18.12.2014 | 16:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Кайро
Хороший форум, грамотные админы, который по-первому зову приходят на помощь, игроки, с которыми не только приятно играть, но и общаться на любые другие темы. Оформление форума хорошее,но не без изьянов, хотя возможно это я излишне докапываюсь, навигация по форуму тоже вполне себе. Сюжеты ГМ ведут весьма интересные, затягивающие и масштабные,но, бывают и проблемы с бэком, что в итоге приводит к логическим дырам, но это не сильно отражается на игре, в общем, все хорошо, если бы не одно но: малое количество играющих. Если ты сейчас сидишь и читаешь это, то знай: этой ролевой нужны хорошие игроки, дабы она заслуживает внимание, так как в нее люди вложили массу усилий, и что самое главное-душу.
P.S. Играю здесь уже пол-года, ни грамульки не разочарован.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.