Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Your mind is the scene of the crime»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Your mind is the scene of the crime Слухи о том, что Доминику Коббу удалось осуществить внедрение, распространились по рынку дримшеринга со скоростью лесного пожара. Теперь он и его команда по праву считаются лучшими профессионалами в своем деле. Сможет ли кто-то бросить им вызов?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
магия | 3984-09-0219
11.10.2013 | 22:28
Российская Федерация
Аватар пользователя магия
Буду первой. Когда я наткнулась на этот форум, сразу подумала, что он не выживет. Такие глубокие тематики редко становятся долгожителями. Игрокам хочется чего-нибудь простого, инфантильного, никто не хочет думать и развивать какие-то логические и аналитические навыки. Что тут скажешь, возможно, они по-своему правы, игры для того и нужны, чтобы расслабляться. У меня же несколько другие принципы, именно поэтому я здесь. Очень рада знакомству с Имсом. Непростой, но удивительный человек. Мне с ним легко как в общении, так и в игре. Я очень надеюсь, что у него получится поднять эту ролевую и тем самым доказать, что сложный и многогранный экшн имеет место быть. И, разумеется, постараюсь помочь ему в этом по мере возможности. А сейчас просто удачи нам.
5
Eames | мистер | 1143-10-1269
05.12.2013 | 16:59
Чехия
Аватар пользователя Eames
Как создатель форума не могу не оставить комментарий. Не сказать, насколько замечательно все выходит, было бы просто неправильно! Форум у нас совсем молодой, но очень перспективный. Это весьма непросто - вести игру по далеко не самым популярным фандомам, но так радостно убеждаться в том, что есть люди, которые буквально горят этим, и играют по-настоящему. Да и не только играют, но и помогают с развитием форума, вкладывают в него частичку себя. Я искренне желаю нам успехов, и приглашаю всех желающих в игру.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.