Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Oceanside»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Oceanside Это место для души. Здесь нет рамок и запретов, только жизнь реальных людей в реальном городе. Дети ходят в школу, взрослые работают. Бешеный ритм жизни заставляет постоянно двигаться и не дает на отдых ни секунды.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
blind_beth | 1724-72-4270
10.10.2013 | 15:55
Российская Федерация
Аватар пользователя blind_beth
давным-давно не играла на ролевых по реалу, а тут решила попробовать и наткнулась на многообещающий пробник. пробник потом закрылся, но зато другой, еще более многообещающий хд а потом открылся и оушен. честно, на лучшей ролевой по реалу я еще не играла. тут ТАКАЯ атмосфера, ТАКИЕ игроки и ТАКАЯ администрация, что лучше просто не бывает. все безумно дружные, приветливые. очень хочется пожелать оушенсайду долгой жизни и много-много таких же чудесных игроков. процветайте! с:
upd: ваша хейт с;
5
Ответ: баратееееоша спасибо тебе за то, что поверила в нас и не ушла и мы полуичили ТАКОГО игрока, ты правда помогла нам все таки дойти до конца и открыть новую дверь, двери Оушенсайда для всех
Samper | Samper | 2763-41-0811
11.10.2013 | 05:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Samper
Хочется написать от лица амс. Как мы видим своё детище)
До открытия Оушенсайда многое произошло. Около 30 человек, разных, веселых, активных и общительных собрались на пробнике, но с ним не сложилось и мы перешли на другой. Спустя неделю открылся Оушенсайд. Дошли до открытия самого ролевого проекта не все, но все равно хочется сказать "спасибо" и тем кто с нами и тем, кто нет. Сейчас мы дружная уже можно сказать семья. Которые общаются, играют, дурачатся, делают друг друга приятности. Те, кто принимает в семью не скрепя зубами, а радостно, стараясь окружить человека заботой, пока тот не вольется полностью в атмосферу форума.
Мы не боимся спада активности, который обычно бывает спустя неделю, после открытия, за счет безответственных пользователей, которые регистрируются на каждой новой ролевой.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.