Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Начало конца»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Начало конца Приятный глазу дизайн, интересный сюжет, дружелюбный коллектив и море положительных эмоций. Начало конца - маленькая семья, где все любят и уважают друг друга.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Riitthaya | 2215-19-3514
17.10.2013 | 15:06
Беларусь
Аватар пользователя Riitthaya
Фантазия зашкаливает, к сюжету постоянно добавляются новые детали и задействовано всё больше персонажей, и весело, очень интересно играть! Много замечательных людей!
5
coledirewolf | Северин | 3210-16-5506
04.12.2015 | 16:52
Аватар пользователя coledirewolf
За время, что я бродил по сети, повидал немало по настоящему хороших форумов, вот только всегда находился изъян, просто не позволяющий присоединится и чувствовать себя комфортно. Не так много форумов, которые действительно оставили атмосферу и приятные впечатления, но и те изжили себя. Наткнувшись на НК, я больше не играл на кв форумах, поскольку просто ничего не цепляло. Обыденно и скучно, как с десяток других. Меня всегда цепляли простые, не вычурные дизайны, годов этак 2008-2011. На начале был уже расписанный чётко сюжет и хорошо поданный участникам, точная распланировка и события, при этом, ребята с форума были не детишками, которые просто решили поиграть старой игрушкой, а всерьёз взяться за работу. Это порадовало, очень. За свои четыре года в рпг я время от времени заскакивал на начало, и оно было мертво в самом прямом смысле, но однако, Туча, Баст и Белыш, а также остальные ребята смогли его возродить, я искренне рад и счастлив быть частью этой большой компании, они скрасили мои серые будни.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.