Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Star Wars: the edge of war»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Star Wars: the edge of war Все изменилось. Угроза, что ворвалась в наш привычный ритм жизни, и снесла его до основания. Те, кто вошли в наш дом - не ищут дипломатии, не знают сострадания и пощады. Юужань-вонги уже здесь, и они готовы уничтожить все, что мы так долго создавали.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Jenny | Странница | 1215-81-3983
14.11.2013 | 09:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Jenny
Приятно удивлена, как-то раньше не попадались ролевые по этой вселенной, а тут еще и активность достойная, и дизайн привлекает взгляд. Сюжет по Новой Республике тоже радует: больше простора для игры, чем если бы сюжет следовал по общеизвестным Эпизодам. Менять канон выдумками не хотелось бы, а следовать ему во всем наверное скучновато. Здесь же можно быть и неканоном, при этом важным персонажем в игре. Все это только в плюс.
Для меня в новинку редкая гибридная система, но в то же время это не множество локаций и не вездесущие эпизоды, видно, что админы всерьез задумывались над системой игры.
Большой удачи вам и последующего развития, побольше интересных игроков и свежих идей. Не знаю, насколько моя оценка адекватна, внутрь особо не заглядывала, но первое впечатление положительное.
5
Ответ: Спасибо большое за столь лестный отзыв. ^__^
BinarySunset | Двоичный Закат | 3861-08-9428
25.07.2014 | 15:12
Украина
Аватар пользователя BinarySunset
Как бы высокопарно не звучало, но это второй дом. Место, куда всегда знаешь, можно вернуться. В сентябре нам будет год, и за этот год стало понятно одно: как бы сильно не менялась обстановка вокруг, мы все равно никуда не денемся.) Спасибо всем, кто принимает участие в развитии ролевой - это все благодаря вам!) И спасибо всем новичкам - вы с нами совсем недолго, но без вас уже никуда.)
5
Синий_Иней | 2570-69-7997
07.04.2015 | 08:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Синий_Иней
Как жаль, что я не играю на ролевых по фантастике, хотя и много ее читаю, иначе бы играла только здесь. Форум впечатляет начиная с дизайна, продуманности навигации и прочих плюшек вроде смены имиджа и специальных подборок тумблеров. Видно, что создатели проекта любят его, холят и лелеют. И это видно даже не игрокам. Игровой процесс тоже организован очень грамотно. Насчет форумской атмосферы не знаю, не играла, но почему-то уверена, что и там все на высшем уровне. Да и отзывы выше об этом тоже говорят. Остается только пожелать дальнейшего процветания и развития вашему проекту. Может быть, если меня съест какой-нибудь дракон, я приду к вам пилотом )
PS. Я не играю на этом форуме и не знаю никого из игроков или амс, поэтому отзыв совершенно объективный )
5
Eternio | 2691-89-5376
03.08.2015 | 14:50
Европейский Союз
Аватар пользователя Eternio
На сегодня это единственный стабильно действующий и достаточно активный проект по Вселенной ЗВ, посему его можно рекомендовать всем, кто любит Далекую Далекую Галактику и в целом космическую тематику. Возможности выбора персонажа как нигде широки, система навыков и характеристик хорошо прописана. Сюжет игроки творят сами, посему всем тем, кто не любит "рамок" - прошу сюда.
5
TheDrunkestOwl | Алкомагистр | 8806-7-4604
25.09.2015 | 14:10
Аватар пользователя TheDrunkestOwl
Лучшее из того, что сейчас есть по Звёздным Войнам. До максимума не дотягивает, к сожалению (Платон мне друг, но истина дороже), но весьма добротно. Заглядывайте, пробуйте. Игру по душе себе вы найдёте точно.
4
LoneLuna | 1207-04-0009
22.02.2016 | 14:24
Украина
Аватар пользователя LoneLuna
Le_Moreau
Я бы не утверждала так смело, будь я на твоем месте. Твою анкету лично я, как игрок, все ещё вижу. И как я выяснила другие ребята тоже. И забавно, что говорит о ЧСВ та, у которой ЧСВ зашкаливает до предела.
Я не из модераторов, но мне после прочтения вашей анкеты, комментариев к ней и также после обсуждения всего твоего срача во флуде, захотелось написать модераторам, чтобы тебя не принимали. Такое поведение, такого персонажа, такого игрока просто неприятно видеть.
А вообще, раз уж так зашла сюда, то хочу выразить благодарность АМС, что не приняли такую дырявую анкету и не приняли такую хамлюку, которая испортила куче игроков настроение... Да и уверена нервы подпортила и самой АМС.
Также хочу сказать, что форум, правда, хороший. Ребята играют здесь в основном дружелюбные.
5
Viscount | Elros Alde | 6381-1-5854
18.01.2018 | 21:52
Украина
Аватар пользователя Viscount
Stargazer
Изредка заглядываю со стороны на форум игроков "обидчиков", устроивших на Star Wars: The Edge of War чистую ересь, и перенесшую её на свой форум, куда и захожу и наблюдаю их издевательство не только над каноном ЗВ, но также чистый плагиат, касающийся артов, матчасти, квестовых веток, а также имен персонажей, событий, отыгранных на Star Wars: The Edge of War (хотя разрешения на использование этих элементов сюжета у АМС Star Wars: The Edge of War и разрешения игроков Star Wars: The Edge of War на имена персонажей (их интеллектуального творчества!), используемые "обидчиками", так и не получено).
Это к вопросу о том, насколько слаба собственная фантазия "обидчиков", которые не способны придумать свой собственный сюжет на собственном форуме, не пользуясь чужими идеями, персонажами и сюжетами.
5
NikGaunt | 2991-43-6945
08.03.2018 | 14:54
Российская Федерация
Аватар пользователя NikGaunt
Проект жил, проект жив, проект будет жить. Не смотря ни на что, и в шторм, и штиль, этот гордый корабль наметил себе курс и идет вперед. Ребята играют, веселятся в свое удовольствие. Возможно у нас отсутствуют некоторые "фишки", возможно и есть недостатки, но мы совершенствуемся, а самое главное движемся. Медленно, но верно. Сейчас обновился дизайн, за что спасибо нашему главному АМС, дорабатываются статьи. Но дело не стоит и это самое важное. Здесь каждый найдет занятие, которое интересно ему.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.