Гость
Онлайн: 22

Отзывы по сайту «Musthave»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Musthave «...Я мог бы написать один рассказ, но я решил написать целую книгу о том, как живут другие люди. А если вы из Питтсбурга, и история какого-либо героя напоминает вам вас же, то, спорю на сотню долларов, это и есть вы!»
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Jst | 3509-99-7076
15.11.2013 | 16:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Jst
Честно сказать, шла сюда с опаской, ну все таки потеряться в такой толпе новичку легко, но знаете, не фига подобного. Флуд на мастхэве просто черная дыра, затягивает всех. Там действительно можно поднять себе настроение, причем не только днем, но и ночью там есть люди( к примеру я).
А вообще, я в восторге. Амс мой личный поклон Вам, ибо Вам действительно удалось создать приятную, теплую атмосферу, куда хочется возвращаться. Ирга ну просто вах. Играешь себе спокойно в квесте, а тут бах и надо думать как отвязаться от дерева и что за маньчные пошли клоуны, в общем заскучать не дадут. Одним словом, я давно не видела такой ролевой, где все хоршо, куда хочется возвращаться, и где уже через неделю ты будешь обожать такое количество народа. Браво, Мастхэв
5
CH | 3800-74-5883
17.11.2013 | 20:01
Российская Федерация
Аватар пользователя CH
Приветливые игроки, отличная работа Администрации, активная игра, - вот вам и компоненты успешного проекта! Спасибо за возможность раскрыть себя!
С уважением, ваш новичок Каролина Хилл.
P.S. Всегда с восхищением ходила-бродила вокруг Саймона)
5
devilry | 4279-06-7695
07.01.2014 | 17:46
Украина
Аватар пользователя devilry
Приятно, что на интернет-просторах есть такое место как Мастхэв. Не устаю восхищаться тем, насколько продумана каждая деталь, каждая мелочь. Сразу начинаешь чувствовать себя неотъемлемой частью какого-то невероятно огромного и мощного механизма. Хочется никогда уже не выпадать из него, делать все, что в твоих силах, лишь бы он не прекращал свою работу.
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо главному "мотору" проекта, его администрации, за такой приятный подарок ролевому миру.
Пришел, увидел, полюбил - в принципе, могла бы остановиться на этих трех словах:)
5
Pisaca | Элай | 1838-44-7527
25.01.2014 | 22:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Pisaca
Я на Масте уже больше месяца. Скажете, фигня, не срок, но отсюда и уходить не хочется. Хочется поддерживать повернутый мозг администрации в их событиях, как то , голосования, конкурсы и далее по списку,потому что эпитетов к ним подобрать вообще невозможно. Сказать же просто - восхитительно - это не сказать ничего. Не будем скатываться до банальщины, а просто придет на этот форум и зажжем свою свечу на дереве огромной и классной семьи. Моя уже горит. А ваша?)
5
Fairy | 3789-41-6657
25.01.2014 | 22:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Fairy
Вы самые лучшие и крутые! Я не устану писать вам свои корявые отзывы, ибо я вас люблю! Продолжайте радовать нас такими же чумачечими дизайнами и идеями, которые не способны придумать другие проекты! Дай вам ролевой Бог процветания и развития в лучшую сторону!
ЖИВИТЕ ВЕЧНО!!! :*
5
несквик | 1527-1-4341
25.01.2014 | 22:50
Российская Федерация
Аватар пользователя несквик
знаете, пишешь про маст пишешь, но все равно мало. я могу говорить о нем вечно, потому что это лучшая ролевая за очень долгое время. я бы сказала спасибо всем членам амс, и каждой из них в особенности. девочки, вы замечательные. с кем-то я общаюсь теснее, с кем-то в меньшей степени. но вы прекрасны. все. и маст. спасибо случаю, что я оказалась на ролевой. и плевать, что я так и не получила Роден тогда, потом и вообще когда-нибудь. я могу на масте быть даже немой рыбкой, я все равно буду счастлива. в общем, не задумываясь, бегите на маст.
5
балбес | 8199-1638
25.01.2014 | 22:52
Латвия
Аватар пользователя балбес
Маст обожемой какой форум) Я бродил вокруг форума и не решался как - то остаться. До того момента, когда я узнал, что им руководит самый лучший амс состав)) Это прекрасное отношение амс и других игроков к новичкам, это чудные посиделки во флуде. В какой - то момент ты не успеваешь следить за флудом, какой - то момент там спокойней - но там всегда - всегда кто - то есть. Эти афигенские дизайны хд Я не умею много говорить - просто за пару дней маст уже стал для меня домом, куда бежишь через голову, что бы попасть туда)
5
blanches | 3766-56-4604
26.01.2014 | 15:53
Российская Федерация
Аватар пользователя blanches
Когда меня звали на этот проект администрировать, я упорно отказывалась, так как в тот момент делала проект с другими людьми, была, фактически, в ссоре с сестрами Мелоун и вообще не хотела идти на готовый проект. И тогда Ксюха сказала золотую фразу, о которой вспоминаю до сих пор хд и звучала она примерно как "если не придешь - опять пожалеешь", как было с саймоном хД И в итоге эта фраза и упорство Эш заставило меня покинуть тот АМС и присоединиться к вам *_* Ну и вчера я отметила свои три месяца на этом замечательном проекте. И ни капли не жалею о своем решении присоединиться.
Все выше говорят о том, какое замечательное АМС, ну а так как я не могу похвалить саму себя, недостаточно самовлюбленная ахах, то похвалю наших игроков, и вполне заслуженно) Где вы еще найдете такую отзывчивую аудиторию, готовую принять участие в каждой "заварушке" администрации?
5
wales | 2650-92-0580
26.01.2014 | 17:33
Украина
Аватар пользователя wales
Если бы меня спросили, какая ролевая самая крутая и продвинутая, я немедленно сказал бы, что Мастхэв, ибо админам этого ресурса удалось создать не просто ролевую, а самый настоящий дом для всех игроков. Конечно, и рядовые участники проекта, такие же, как и я, вносят свою лепту в формирование незабываемого имиджа этой ролевой и прекрасной атмосферы на оной. Хочу сказать отдельное спасибо за флуд, в него новички вливаются очень легко и быстро, и я не исключение. В заключение хочу сказать- ребята без колебаний идите на Маст, гарантировано, что лучшей ролевой вы не найдете.
5
marceline | 5780-2073
26.01.2014 | 17:48
Российская Федерация
Аватар пользователя marceline
Так старалась написать, что случайно удалила свой отзыв ахах Вообщем, я очень люблю мастхев, готова просто порвать за такую ролевую, за такой дом, где тебя встречают всегда с улыбкой и хорошим настроением. Спасибо большое амс, которая вкладывает свое время и силы, сразу видно что родители любят свое дитя, спасибо. Лучшая ролевая с лучшими ребятами здесь.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.