Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shadowhunters. Последний исполин»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shadowhunters. Последний исполин «Все, что вы слышали о монстрах, ночных кошмарах, все эти байки у костра, все это - правда!»
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
nothing | 5731-4-8887
25.10.2013 | 13:56
Российская Федерация
Аватар пользователя nothing
Первое, что всегда бросается в глаза – внешний вид. В данном случаи - это дизайн форума. Он потрясающий, спасибо дизайнеру и амс! Я как самый настоящий крот, наконец, могу не напрягаться и спокойно проводить время на форуме. Цвета завораживающие, что-то таят, несут. Безумно интересно. Отдельно хочется отметить мат. часть. Очень хорошо и понятно прописана. Рад, что встретил этот форум. Удачи, процветания ;)
5
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
25.10.2013 | 17:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Симпатичный у вас дизайн, привлекает внимание)
5
Mnogoslov | 4800-0-1874
27.04.2014 | 20:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Mnogoslov
Честно и откровенно: когда я первый раз переходил по пиар-ссылке, я был уверен, что просто пройду мимо. Когда обнаружил любимого персонажа в "нужных", три дня ходил вокруг да около, пока не увидел еще и объявления, что форум ищет квестоплета. Видимо, судьбой мне было предначертано оказаться на "Осколках безумия", и судьбе своей я за такой дар благодарен безмерно. Форум вызывает исключительно положительные эмоции даже у видавшего виды критика и игротеха вроде меня. Такого уважительного отношения к неканоничным персонажам и грамотного подхода к составлению плана игры я не видел давно. Каждый квест интересен, каждый персонаж оригинален. В то же время нет никаких ощутимых рамок. Если только ты не сильно тормозишь весь игровой процесс, никто не пнет лишний раз, да слова не скажет.
5
Kristino4ka | 1393-09-4995
11.05.2014 | 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Kristino4ka
Наткнулась на форум совершенно случайно, но уже больше не смогла его покинуть. Первое, что бросилось в глаза - прекрасный дизайн. Он и правда радует мой глаз и до сих пор.
Второе, много интересных ролей, среди которых можно с легкостью найти любимую, с чем мне и повезло. Много разнообразных акций, хорошее развитие канонических ролей.
Третье, это прекрасная администрация, которая не только поможет на всем пути обустройства, но и всегда составит компанию.Признаюсь, никогда не была большой любительницей флуда, но эта ролевая большое исключение, тут просто невозможно не остаться. Советую, не проходите мимо и вливайтесь в эту замечательную семью. С любовью, Эстер.
5
Glass_Cat | 2605-5-0171
23.05.2014 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Glass_Cat
Я очень давно не зависал на форуме действительно надолго. Как-то не складывалось у меня в последнее время с ролевыми, на которых мне было бы действительно комфортно и приятно находиться, чтобы и играть (честное слово, я скоро допишу этот несчастный пост!), и сидеть во флуде, и лезть во всякую конкурсную мишуру с одинаковым восторгом.
У нас чудесная компания, с которой действительно не соскучишься, классные игроки - каноничные и яркие, чудесная администрация, которой я от души за форум благодарен, а кое-кем искренне очарован, отличный дизайн и сюжет, который действительно развивается по своему пути и за которым интересно следить. Да и, черт возьми, я никогда не видел в этом фэндоме столько второстепенных классных канонов, которые нашли своих игроков. Впрочем, и неканоны у нас на диво достойные и гармонично укладывающиеся в мир, и о них и их участии в сюжете действительно заботятся.
5
агент | 1031-19-7390
05.02.2016 | 17:54
Украина
Аватар пользователя агент
Приветливый коллектив, веселые и отзывчивые игроки, спасибо Вам всем, за то, что Вы есть)))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.