Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Безмолвие богов»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Безмолвие богов Действие происходит в вымышленном мире, в государстве Ангенам, которым правят вампиры. Они используют эльфийское население для подпитки своих сил, вынуждая вступить в магический договор после ритуального поединка или путем продажи через аукцион...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дарси | Mr. | 4442-1-5640
29.10.2013 | 12:39
Аватар пользователя Дарси
Сидел и думал, что, возможно, кто-то первый напишет отзыв, дабы после не сказали, что я всунул нос со своим мнением. Но, как видно, начну все же я.
Конечно, я могу расхваливать форум часами и, наверное, ни капельки не устану, так как сам являюсь частью команды, которая все это создавала. Кто-то скажет "Ну вооот, опять админ слово молвит!", но как бы сказать-то, наша команда - это не только админы, это все игроки форума, которые творят, играют, что-то создают и продвигают форум)
Да, у нас все именно так и обстоит. Никакая администрация Вам не скажет "Играй так, а то шаг влево, шаг вправо - расстрел!", любой из нас станет рад, если Вы проявите инициативу и начнете развивать игру для себя и всех игроков в общем. Наш мир создан именно благодаря идеям, фантазиям и отыграшам игроков.
5
Кристоф | 1762-0-7015
01.11.2013 | 20:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Кристоф
Я новичок в мире форумных ролевых игр и выбирал свой первый «мир», как говорится, методом тыка. Чем очень доволен, кстати. Мне повезло попасть на «Безмолвие богов», где администрация помогла не только сориентироваться в правилах, но и терпеливо ответила на все мои глупые и банальные вопросы. За что им большое спасибо и поклон до земли. Интересная история и сюжет, персонажи и их отыгрыши помогают окунуться в игру с головой, несмотря на то, что форум молодой. О, есть даже личности окутанные завесой тайны! И хоть тема «вампиров и эльфов» мне никогда не была близка, играть по-настоящему интересно. В общем, как у новичка, у меня много хороших впечатлений :)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.