Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto - new world»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto - new world Ролевая игра созданная по мотивам аниме Наруто. Мы не считаем себя лучшими, но и худши нас назвать нельзя. Лёгкие правила, интересный сюжет. Локационный тип игры. Отзывчивая и дружелюбная администрация. Всё это ждёт вас на нашем форуме.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Kyokotsu | Кёкоцу | 1806-03-4854
19.11.2013 | 20:33
Украина
Аватар пользователя Kyokotsu
Форум хороший. Я пришла меня приняли с душой, никто не грубил. Объяснили вполне доступно. Админы без корон, что не может не радовать. Всегда помогут, если надо. Система боёвки довольна простая, но уникальная, мне понравилась. Понравилось то что тут два мира, хотела найти давно такую ролевую. Ролевая покажет все 5 балов)))
5
drobyshev_yan | Adminko xD | 3925-76-6137
19.11.2013 | 21:34
Казахстан
Аватар пользователя drobyshev_yan
Да... Форум действительно подаёт надежды. Ролевая создана на движке 2x2, но во многом отличается от других ролевых созданных на этом движке. Во первых, совсем новый сюжет который таит в себе некую тайну. Так же как уже сказала Kyokotsu боевая система проста и одновременно интересна. Администраторы довольно добры и приветливы, по крайней мере не кусаются))) Единственная проблема этой ролевой в том, что на ней нет людей. Но мне кажется этот форум ждёт довольно отличное будущее. Моя оценка форуму 5.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.