Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «St. Richard private school»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта St. Richard private school Добро пожаловать в школу Св. Ричарда! Вашему вниманию представляется множество развлечений: живописные пейзажи, общительный коллектив, закрытая территория и много треша. Стычки, локальные войны и полное неприятие противника, как личности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
sonata | -never mind- | 3290-23-1371
21.11.2012 | 16:57
Российская Федерация
Аватар пользователя sonata
Отличная ролевая. Признаться, даже не думал, что вы завоюете такую аудиторию. Идея ролевой изначально была простой, хотя многие и, как оказалось, я были привлечены этой простотой. Но вы потрясающие. Немного расстроился, когда вы перешли на эпизодичку, но, как оказалось, это было действительно хорошей идеей. Теперь никто не привязан к времени, некуда торопиться и можно играть в своем темпе, что не может не радовать. У Вас прекрасный дизайн. Что первый, что хеллоуинский, что текущий. Дизайнеры молодцы и им мои аплодисменты. Администрация люди понимающие и всегда готовые пойти на встречу. Приятный коллектив. В общем говорю я все то, что и без меня ясно и видно, тем не менее хочу сказать спасибо за труды администрации. Ролевая удобная во всех отношениях. Твердая пять)
5
dekorator | обмани меня© | 8407-924
08.06.2013 | 13:45
Российская Федерация
Аватар пользователя dekorator
на самом деле если смотреть на проект, то кажется, что он на столько прост, что смешно, это же яой, мать его! с: но не тут-то было! приятная компания, позитивный настой и конечно же море хороших постов, не перфект ли?
перфект, еще какой, так что на самом деле этот проект соткан усилиями многих и сами пользователи помогают творить историю этого проекта с:
5
BerryBell | такой лось ну ваще! | 3052-72-7843
10.06.2013 | 01:19
Российская Федерация
Аватар пользователя BerryBell
Всё действительно просто. Этой незамысловатостью и привлекает. Форум живёт благодаря тем, кто там обитает, благодаря хорошей игре, интересным постам и прочим немаловажным мелочам. Спасибо всем, за эту атмосферу.
5
Nedzumi | Уличная Крыса | 2573-4-1547
25.12.2013 | 20:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Nedzumi
С Вами снова Крыса с прогнозом новостей.
Впрочем, моя оценка спустя полтора года не шибко отличается от той, что была. Я видел становление ролевой, ее рассвет, смену админ-состава, смену локационной на эпизодическую, видел некоторые стопы, видел перезапуск, десятки прекрасных дизайнов и разнообразных квестов и смешных ситуаций. Игроки приходят не только общаться - они создают свой мир, любимый и открытый, теплый и близкий сердцу.
Честно говоря, мне даже немного стыдно, что я как-то незаметно выпал из этого коллектива несколько месяцев назад и продолжал наблюдать за ролевой из тени. Пожалуй, если поднапрячь память, то я даже вспомню ники первого админ-состава, в том числе ник создателя, правда мне не до конца понятно, остался ли он с нами под другой личиной или отчалил.
Кто я? Пожалуй, я так и не смогу ответить на этот вопрос.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.