Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Me Princeton»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Me Princeton Добро пожаловать в Принстон. Город, где простота переходит границы. Город, где все происходит не случайно. Построй свою судьбу вместе с нами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Man | 1374-67-1160
29.08.2012 | 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Man
Ох, ох, ох. Ребят, вы самые лучшие. Отличная атмосфера, красивый дизайн и не ленивая администрация. Вы просто самые-самые лучшие!
5
AnnabelPeterson | 3010-57-6232
16.11.2012 | 21:23
Российская Федерация
Аватар пользователя AnnabelPeterson
Ни одни день я присматирвалась к этому форуму. Хотела придти в качестве игрока, но до пока не находилось роли, которую мне хотелось бы отыграть, но когда мне сказали выбирай проект, я не задумываясь выбрала Принстон. Почему? Всё просто. Настолько тёплая, уютная атмосфера на просторах данного проекта. Администрация дружелюбная, отзывчивая, все очень гостеприимные, но это не новость) Мне нравится, что не только администрация проекта, но и сами игроки помогают развитию форума, а это говорит уже о многом. Ребят, я надеюсь Вы не сдадите своих позиций и будете радовать нас, Ваших игроков, ещё очень очень долго. Вдохновения Вам, терпения и удачи!)
5
Caffeine | Журавушка | 2859-86-6108
20.11.2012 | 18:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Caffeine
Прекрасный дизайн, отзывчивая и активная администрация, шумный и дружелюбный коллектив, эти качества не отнять у форума. Проект очаровывает и заставляет человека сначала задержаться на пару секунд, а потом ощутить себя как дома, влиться в коллектив и остаться. Атмосфера уюта не покидает с первых минут прихода. Форум удивителен. Тут каждый сможет найти себе собеседника/соигрока на определенный жанр и стиль написания. Проект несомненно заслуживает высшую оценку. Продолжайте в том же духе, ребята с:
5
Larisa111 | 4215-5-0430
20.11.2012 | 19:37
Казахстан
Аватар пользователя Larisa111
Я сравнительно недавно на данной ролевой, но мне все нравится. Красивый дизайн, администрация которая помогает новичкам, это я как новенькая говорю. И даже если по каким-то причинам, что надеюсь не произойдет, я не смогу остаться на этой ролевой считаю, что она пойдет далеко.
Ваша: Rosemary Falkovsky
5
antonghost505 | 2372-64-4901
29.03.2013 | 03:50
Российская Федерация
Аватар пользователя antonghost505
Эта самая лучшая ролевая игра,из всех которых я встречал. Администраторы очень теплые и понимающие люди, они всегда поймут и помогут.)Именно в этой игре самые общительные люди, флуд всегда заполнит разными разговорами. Я очень рад что попал именно на эту ролевую игру, ведь она просто ЛУЧШАЯ) Одним словом Принстон- это дом для каждого, кто только хочет обрести настоящую семью и по-настоящему провести своё время с полным весельем и улыбкой на лице, вообщем то, к чему я это всё клоню, присоединяйся к нам,
5
Gerda | Винчестер | 1280-84-9702
17.06.2013 | 06:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Gerda
Мой дорогой, любимый Принстон. Иногда бывает момент в жизни, когда уходишь ото всюду, а потом начинаешь метаться по ролевым в поиске себя. Принстон - ты единственный, кто снова смог войти в мою жизнь. Такой яркий, родной и любимый. Кэнди, ты просто замечательная. Во всем. Желаю этому проекту еще долгой-долгой жизни и процветания. Кэтрин
5
Rummel | Elen Jackobson Rummel | 3436-4-6940
31.07.2013 | 12:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Rummel
Уже почти как полгода с того момента, как я пришла на Принстон и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту ролевую среди тысячи других такой же тематики. Администрация - чудо! Постоянные нововведения, конкурсы, не похожие на все те, что проводятся на каждом втором проекте, интересные квесты, события - выбирай, что нравится!)) Отдельное восхищение Кэнди за её потрясающие дизайны и в целом оформлении форума! Приятно заходить на такой форум, приятно быть его частью, сразу видно, что администрация любит свое дело, а мы, игроки, взамен любим их за это. Katherine Mavor
5
KK | 3009-02-7113
17.09.2013 | 06:57
Российская Федерация
Аватар пользователя KK
Может быть мой комментарий никто и не заметит, но я считаю своим долгом оставить его здесь, ведь каждый из нас любит получать комплименты, а кто-то любит получать подарки хд Да, именно я люблю получать подарки, которыми на Принстоне всех балуют, а хочет всё больше и больше. АМС состав даёт такой шанс каждому, проводят конкурсы, которые я не встречала ни на одной ролевой до этого, а поверьте мне, я много где побывала. Был момент, когда я думала, что ещё немного и потеряю свой Принстон, но админы постарались, и теперь он вновь оживает, у него появилось второе дыхание. Так же второе дыхание появилось у меня, я вновь хочу писать и продолжать то, что не успела закончить! Я хочу открывать новые отыгрыши, радовать каждого своими постами, только бы время было. Этот дизайн, эти добрые и открытые люди хд Я от них никуда не уйду, и вам советую окунуться в этот сладкий мир похоти и разврата.
5
tyler_ford | Царь | 3898-31-0795
17.12.2013 | 18:06
Российская Федерация
Аватар пользователя tyler_ford
Новый Принстон, новая история.
Пусть ME Princeton, vol.2 нет и месяца, здесь нереальная атмосфера. Меня заряжают эти киндеры своей активностью! Мне кажется, они не спят вообще, флуд гремит, а посты просто летят с такой скоростью, что наверняка у них есть заготовки хд В общем, Принстовцы, вы крутые, живые и мего активные, полюбил каждого из вас за такой короткий срок. У вас в головах столько сумасшедших идей, что мы можем играть несколько лет вообще без какого-либо сюжета.
Оставайтесь с нами, будьте принстовцами, а мы сделаем все, что бы вы и дальше радовали нас своим поведением, энергетикой и активностью!
5
cotton | 3674-92-7291
15.01.2014 | 19:31
Украина
Аватар пользователя cotton
Я тут не долго, но уже провозлашена местным Воландемортом, поэтому вы мне нравитесь ахахах
Спасибо вам большое за уютный коллектив, активную игру, хорошую мат. часть, интересный сюжет! Вы восхетительны!))
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.