Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire diaries: primus inter pares»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire diaries: primus inter pares Мы собрали вместе всех старых героев Мистик Фоллс, перевезя их в Уитмор. Мы создали принципиально новый сюжет. Здесь нет жестких требований и устанавливаемых свыше пейрингов. Здесь амс настолько добрые, что разрешают вам творить свою судьбу самостоятельно.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
CissaS | | 2278-8-9038
22.12.2013 | 11:19
Российская Федерация
Аватар пользователя CissaS
Хотелось бы написать отзыв о ролевой, которая для меня является вторым домом. Мы с Кэролайн очень много вложили в эту ролевую: сил, эмоций, знаний, денег и безумно рады результату. Во-первых, у нас набрался уникальный, ответственный коллектив, который любит свою ролевую и свое дело, во-вторых, пришли активные участники, которые ценят наш труд и готовы помочь. Эти игроки вдохновляют нас и мы стараемся, сделать ролевую все лучше и лучше – я стараюсь каждый раз сделать новый дизайн лучше прежнего, Кэролайн старается писать интересные эпизоды. Одним словом, если вы цените дружеские отношения на ролевой, то вам определенно стоит заглянуть на эту ролевую.
5
marisca188 | 3059-38-5564
02.03.2014 | 12:17
Российская Федерация
Аватар пользователя marisca188
Итак, наконец-то я добралась до отзыва о ролевой. Скажу так, девчонки - админы молодцы. Дружелюбны, обходительны с новичками, все разъяснят понятно и доступно. Цисса красавица, а дизайны просто шик. Она вкладывает в ролевую все свои силы и время. Кэролайн пишет сюжеты и у нее отлично получается ;-) Конечно, порой пропадает вдохновение, но с кем не бывает, не правда ли? А теперь обо мне. Шла на ролевую, т.к. позвали. Я давно не играла на ролевых дневники вампира, но с первых дней сайт мне пришел по сердцу. Видно, что ролевая не на один день, и не на один месяц. В общем, хотите не только хорошей игры, но и дружеского общения - милости просим ;-)
5
hopsia | 4244-97-8621
14.04.2014 | 20:50
Российская Федерация
Аватар пользователя hopsia
Безусловно, эта ролевая - мой дом. Мы его создали, мы его оформили и мы в нем живем. Да, я админ этого проекта, и я с полной на то уверенностью заявляю - мы любим этот форум и делаем для него все, что в наших силах. Наши игроки для нас - нечто из категории божественного, мы с радостью принимаем каждого и часто идем вразрез с сюжетом в угоду личным предпочтениям человека. Мы стараемся реализовать все их идеи настолько, насколько это вообще возможно, мы помогаем им это сделать и предлагаем свои варианты. И мы действительно любим то, что мы делаем, а потому на нашем форуме вас всегда будут ждать улыбки, теплая атмосфера и дружеское общение.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.