Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Первый Тибидохс сети»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Первый Тибидохс сети Волшебство может заглянуть в окно с купидончиком, протягивающим письмо из русской школы магии Тибидохс. Прими это письмо - и ты будешь писать домашки про драконов и древние амулеты, и думать, как бы сдать экзамены, если Тибидохс подкинул новую тайну.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Almult | 7436-3-4637
09.12.2013 | 22:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Almult
Между прочим, проект скоро отмечает своё 11-летие. Одна из самых стабильных и долгоиграющих виртуальных школ рунета.
5
Шелин | 1940-76-1327
10.01.2014 | 16:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Шелин
Спустя время, проведенное там, приходишь туда и наконец понимаешь - ты дома. Это осознание приходит после многочисленных испытаний: время, люди, события, трудности, взлеты и падения. Но, черт возьми, после того, как ты это все же осознаешь, приходит умиротворение и дикая радость. Это не описать так просто словами, как и не объяснить, почему ПТС - это не просто ролевая, а школа, замок, дом.
Пусть это осознают не все, но мы любим ПТС, а он - нас. И он открыт для каждого, каким бы ты ни был. Одна из вечных старост СО, Шеленка. С:
5
Воронка | Пернатая | 8319-1-1829
11.07.2014 | 14:17
Украина
Аватар пользователя Воронка
Давно сюда добираюсь, что бы вставить свои пять копеек! На проекте я уже около 7,5-8 лет, с перерывами конечно, но, тем не менее, это так. Я никогда не регистрировалась на других ролевых посвященных произведениям Д.Емеца, да и зачем? Ведь в ПТСе было, есть и будет всё необходимое: любящая свое дело администрация, которая с каждым днем старается совершенствовать Тибидохс; газета «Волшебный вестник» (ВВ), журналюги которой не перестают радовать и улыбать практически каждый месяц; ГИТ (группа инициативных тибидохцев), которая с каждым новым праздником накрывает жителей школы восторгом и волшебством; ученики, спешащие к концу семестра сдать за раз все работы; преподаватели, строгие и милые одновременно; сказка; и семья, такая родная и большая. А что Вам надо для счастья? Физиологические потребности?
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.