Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Skyrim: dragon war »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Skyrim: dragon war Боги отвернулись от северной провинции. Еще не отгремела гражданская война, раздирающая плоть Скайрима, как буквально с небес свалилась новое, куда более страшное несчастье. В Тамриэль вернулись драконы, желающие восстановить свою власть над смертными...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Гота | 1614-80-7577
24.01.2014 | 14:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Гота
Что ж, постараюсь быть кратким и, по возможности, лаконичным.
Я не буду говорить, что для меня значит эта ролевая, или как давно я тут. Просто постараюсь привести плюсы: Отличный и легкий (опять же, относительно) дизайн. Дружелюбная атмосфера на форуме, игроки всегда рады новым игрокам. Адекватная и реагирующая администрация. Приятно напостить как во флудилке, так и в игровой. Высокая "проба пера" у каждого игрока. Желание развивать сюжет тоже присутствует.
Из минусов, которые остались еще с прошлого адреса, это медленная игра и частая флудилка, малая активность. Может, со временем, эти недочеты исчезнут.
5
Кхорн | 3175-37-5648
04.08.2014 | 11:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Кхорн
Хотелось бы выразить огромную благодарность администрации и игрокам за то, что не даете кануть в небытие этому замечательному форуму. Пусть игра сейчас идет не очень активно, но судя по флуду, который кстати очень интересно читать, игроки не растеряли интереса ни к проекту, ни друг к другу. Удачи вам и процветания.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.