Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Starcross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Starcross Холодное сияние солнц и ласковые объятия межзвёздной ночи приветствуют тебя, дитя потерянной планеты. Здесь ты познаешь суть вещей более грандиозных, загадочных и прекрасных, нежели самые пугающие и волнительные мифы о сотворении мироздания и его конце.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
poslevkysie | недовольное котэ | 3629-33-5010
13.04.2014 | 13:29
Эстония
Аватар пользователя poslevkysie
я страдаю многобуквенностью, так что заранее извините
откровенно говоря, пока я не пришла сюда, я очень настороженно относилась к идее кроссоверов, для меня это была немного странная вещь, которую я старательно избегала. и как-то я раз я просто решила прийти и попробовать, мало ли сложится, да и вообще посмотреть, как это все работает. взгляд изнутри, так сказать. и я осталась под очень большим впечатлением. мне очень нравится атмосфера на форуме, все очень дружелюбные и влиться в коллектив очень и очень легко. администрация всегда готова помочь, а по поводу игры можно вообще не волноваться - очень легко найти себе партнера по игре, нет совершенно никаких ограничений, главное - желание.
несмотря на достаточно большое количество занятых персонажей, все еще есть очень много свободных популярных (!
5
Hellhound | Адский пёс | 3279-2788
30.05.2014 | 16:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Hellhound
Признаюсь, впервые играю на кроссовере. Но с первого момента вступления в игру я поняла, что эта штука меня затягивает. Переплетения между собой различных фэндомов вносят особенность в игровой процесс. И в этом, безусловно, огромный плюс. Не стоит чураться кроссоверов и скептически относиться к ним. Они открывают новые возможности, расширяют границы, позволят по-иному взглянуть на персонажей. Стоит только прочувствовать атмосферу.
"Starcross" - особенное место. Несмотря на большое количество народа, ни к кому не проявляется равнодушия. Здесь комфортно и уютно - общительные игроки и дружелюбный АМС-состав, всегда готовый придти на помощь.
Дизайн простой в исполнении, но стильный. Главное, что не грузит форум. Отсутствуют "дикие" и раздражающие глаз цвета, что также немаловажно для приятного времяпрепровождения на ролевой.
5
cerberus_soul | адов страж | 5794-3-5813
31.05.2014 | 13:20
Российская Федерация
Аватар пользователя cerberus_soul
Я признаюсь, что я отношусь к тому типу игроков, которые загораются не персонажами, а идеями к отыгрышам. Я не могу долго зацикливаться на одном и том же герое, я хочу играть разное с разными и Старкросс - то место, где я могу утром рассекать в повязке с мечом, а вечером стрелять из выскотехнологичного оружия. И это безмерно круто, особенно учитывая тот факт, что здесь просто уйма игроков, готовых поддержать любую идею, главное не бояться их высказывать.
Сабля с вами.
5
queenNorth | черничная принцесса | 3901-18-0710
29.07.2014 | 19:49
Российская Федерация
Аватар пользователя queenNorth
Чудесные мои, я вас так люблю. Вы мне стали очень дороги и мне невероятно приятно каждый раз заходить на форум и видеть знакомые лица. Каждому я хочу сказать спасибо за создание этой неповторимой, уютной атмосферы. Конечно, отдельное спасибо чудесной администрации проекта, которая создала этот чудесный форум, где я ( и уж точно не я одна такая) чувствую себя как дома. Я вас всех очень и очень люблю. Мои родные, моя семья.
С бесконечной любовью, ваша Эльза-Триш Эрендельская.♥
5
Caffeine | Журавушка | 2859-86-6108
30.08.2014 | 18:13
Аватар пользователя Caffeine
В первом отзыве, посвященном Вам, я говорила о том, что влюблена. Сейчас эта влюбленность переросла во вполне взаимную любовь. Я с вами немного не мало, но уже практически девять месяцев. И это одно из самых волшебных времен в моей ролевой жизни С: Люблю Вас, звездные мои. От всего своего сердца и души желаю Вам процветания и долгой жизни. Очень жду, когда нашему Стару исполниться годик и мы задуем свечку на тортике в честь его Дня Рождения ;з
5
ведьмаЯ | 3067-36-3100
11.09.2014 | 12:59
Украина
Аватар пользователя ведьмаЯ
Мой стар, мой любимый СТАР! Я вас люблю, бесконечно, сильно и вообще невероятно! Я понимаю, что за все время, что я когда-либо играла на ролевых, эта мой самый удачный выбор! Как в отношении самого форума, так и в отношенни роли. Я никогда еще так не вдохновлялась игрой взятым персонажем. И самое смешное, эту роль я взала под наплывом интереса и эмоций))) Да я вообще такая, эмоциональная девочка, ну как и мой персонаж! На Старе меня бесконечно развлекают и радуют амс, которые то игру нам забабахают, то сказочный и веселый флешмоб! Ну молодцы же! Сколько всего они для нас делают, не знаю, как на других ролевых, а своих амс я люблю очень сильно! Они крутые и незаменимые! Хотите играть на кроссовере? Вэлкам к нам! Не прогадаете, если только роль возьмете удачную, которая будет вас вдохновлять)
Лучи добра, света, любви и признательности от вашей Фибс ;)
5
fairetayle | Буба. | 3094-96-0407
25.09.2014 | 12:19
Украина
Аватар пользователя fairetayle
Мой любимый и неповторимый дом. Ты как гнездышко, ты как отдушина, любовь и радость. Восхищение и потрясающие эмоции.
Можно очень много расписывать и расхваливать, но лучше попробовать на себе. Попробовать смех и радость, приключения, восторг, водоворот счастья и безудержных ощущений.
Только на звездном, только у нас. С любовью навеки Елена.
5
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
04.03.2015 | 05:04
Аватар пользователя Lanceloma
Здесь правда хорошо и душевно, здесь правда найдется любой соигрок и любой собеседник. Здесь приятно играть и просто проводить свободное время. Посмотрите на количество приятных отзывов, сделайте выводы и поймите, что Старкросс - отличный форум среди кроссоверов и его не стоит обходить стороной. Дерзайте, вливайтесь в компанию звездных, становитесь частью этой огромной семьи!
5
weirdvern | ma-am | 1778-23-7884
09.03.2015 | 05:15
Российская Федерация
Аватар пользователя weirdvern
Не умею писать хвалебные речи, да и хвалить не умею – пафосно больно получается, торжественно. Но я постараюсь. Для этого слегка окунусь в автобиографию.
Меня зовут Лиса и я – ролевой наркоман. У меня стажа порядка десяти лет – форумы, дайри-дневники, ВКонтакте, игры в мессенджерах и чат-румах этих мессенджеров – всё это у меня было. Собственно, благодаря неуёмной фантазии оно существовало десять лет и существует сейчас. А ещё на протяжении десяти лет у меня был комплекс – я была игроком одной роли и одного партнёра. Не складывалось у меня жить на форумах – у меня отлично получалось играть какие-то свои идеи в своей собственной скорлупе со своим персональным автоответчиком – игроком. Умей зеркало отзываться фантазией на фантазию, я бы достигла немыслимых высот в общении с зеркалами. Старкросс меня вылечил – нет, не от игровой зависимости, наоборот зависимость к себе он привил попрочнее прежних, – Старкросс вылечил от комплекса игры одним персонажем, Стар научил очень важной черте в жизни и таланте каждого ролевика, да и писателя-любителя, не желающего стать тихим графоманом со стопкой романов, не увидевших ничьих глаз.
5
Veddmakk | Sba | 2014-8-1950
17.06.2015 | 21:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Veddmakk
обычно принято расписывать все плюсы, но порой главное не это, а слова которые могут объяснить почему именно эта ролевая. Потому, что это целая история, и тот кто был старкросовцем меня поймет. Это время которое мы посвятили этому миру и этой игре. Это игры которые не забыть, это больше года истории. Это наз "звездный дом"
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.