Всем привет, а я тут буду первой, кто напишет. Скажу не тая, но форум очень хороший : без корон администрация , которая тут же окажет помощь если она будет нужна, хорошие графисты, активное общение, пишутся квесты с умом, а не лишь бы написать, простые анкеты так же для неканонов. Приходите и будет вам приятности, обогреют, заобнимают и затискают=))) Я обещаю=)))
Син, это ролевая на которой всех тепло принимают, затискают, зацелуют и много чего еще сделают, разумеется в хорошем смысле)) Я там относительно недавно, да и многих еще не знаю, но за этот короткий срок, проект мне стал домом, на который хочется заходить, играть, общаться, да и просто радуешься тому что у тебя есть такой дом, где все тебе рады))Администрация очень заботится о ролевой и бросать уж точно не собирается. Приходите и сами почувствуйте на сколько замечательный проект с замечательными людьми))
Форум просто конфетка! Порадовал очень дизайн, как внимательны админы и как заботятся о собственном форуме! Редко нынче найдешь действительно озабоченных своим проектом людей, увлеченных! Так вот эти ребята из кожи вон лезут, чтобы здесь хорошо игралось! Хотите отвести душу? Вам сюда!)