Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морской корпус Е.И.В.»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морской корпус Е.И.В. У нас дымятся угольные топки, вибрируют от пара котлы машин, моря бороздят стальные корабли, по рельсам грохочут громадные поезда, небеса рассекают летательные аппараты, а машины выглядят как живые существа... У нас найдется место практически всему!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
DiDali | 2923-1-9183
25.01.2014 | 11:44
Аватар пользователя DiDali
Безнадежно влюблена в «ma belle France» эпохи Ришелье и Короля-Солнца, поэтому, когда АМС Корпуса пригласили помастерить одну сюжетную линию, согласилась не задумываясь – уж очень много отсылок в матчасти к моему любимому времени и месту. Была несколько растеряна, обнаружив то, что в мое ощущение 17-го века не вписывалось: сверхспособности, паровые двигатели, водяное отопление, канализацию и прочее. Но горячая ванна – это всегда приятно, а камеристка-ментат – крайне удобно) Радует детально выписанная хронология и история (легко раскопать материал для интриг) и наличие карт (грешна, люблю карты рассматривать)))
Но что особенно восхитило – игроки. В данном случае речь не об АМС – их я знаю давно. Но те, кто пришел играть – совершенно потрясающие личности. Да, Росс, друг мой, я и о Вас в том числе))) PS.
5
Ответ: Благодарим, миледи, за столь лестный отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось :)
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
09.03.2014 | 12:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Красивишный у вас баннер-полоска тут в топе)
5
Ответ: От всей души благодарим! Нам очень приятно :)
Verone | 2128-38-1312
24.10.2014 | 15:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Verone
Мир приятно удивил. Нет, даже поразил: мастеринг на каком-то недосягаемом уровне, игроки все, как на подбор - инициативные, чертовски интересные, персонажи - характерные и вкусные. В общем, пришел "слегка" отвлечься и попробовать новую для себя игру в "антураже", а получилось, что накрыло с головой. Да так, что и страшно дальше набирать эпизоды, потому как обрастаю долгами, терзаюсь муками совести, а азарт так и шепчет: "а если вот такой сюжетик?" Аррр, черти, нельзя так!) Шучу. Вы великолепны. Все до одного.
5
Ответ: Благодарим за столь лестный отзыв) В свою очередь могу сказать, что мы чрезвычайно рады, что Вы к нам пришли, и намереваемся и дальше Вас "мучить", барон))
Bicou | 7154-4-0927
10.11.2014 | 02:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Bicou
Хорошая, уютная ролевая. Советую любителям приключений и морского духа. Отзывчивые игроки и администрация, которая всегда готова вам помочь. Квесты по выбору, что избавляет от необходимости в них участвовать, если такового желания нет. Партнеров искать очень просто - почти сразу после приема поступают предложения от тех, кто мог бы с вами пересечься. Очень жалею, что времени сейчас поиграть там нет. Но надежда еще теплиться в душе. Желаю вам процветания и талантливых игроков. Кэт)
5
Ответ: Спасибо, сударыня) Мы Вас также не забываем и взаимно надеемся))
capt | Капитан | 9661-2-6133
28.03.2015 | 12:24
Аватар пользователя capt
Определенно многое - от продуманной матчасти и до кончика пера Провидения - невероятно и даже не поддается порой объяснению. Неужели так бывает? На Корпусе бывает и не такое!
Не успели отойти от истории, что холодит душу страшными подробностями, а на подходе уже политические интриги, а что там за поворотом? Невероятно - но открытия и стимпанк!
От всего сердца восхищаюсь тому, как АМС удается постоянно находить новые оттенки игры и развивать ее. Это не просто мир, совершенно ни на что не похожий - это Мир, который эволюционирует и развивается. И ты читая нововведения понимаешь, что хочется все и сразу!)
Огромная благодарность АМС и игрокам за такое невероятное чудо, сотканное из множества историй, нигде и никогда прежде не встречалось подобное - Мир, который жил, живет и будет жить переливаясь красками.
5
Ответ: От всей души благодарим Вас, сударыня, за столь лестный для нас отзыв)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.